Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
У меня сегодня не получится :(
Желаю приятно провести время и жду отчета :wink:
В следующий раз постараюсь обязательно быть!
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
У меня сегодня не получится :(
Желаю приятно провести время и жду отчета :wink:
В следующий раз постараюсь обязательно быть!
Жаль...
Обязательно отсчитаемся :)
 

Zmit

Член Клуба
А в следующий вторник ( 09/11) встреча будет? А то я на октябрьский слет не попал, так может, локально хоть пообщаться удастся?
 

Mojito

Член Клуба
Будет, если народ соберется. Я, по крайней мере, планирую.
Кстати, не вижу отчета о прошлой встрече. Как было буррито?
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
А в следующий вторник ( 09/11) встреча будет? А то я на октябрьский слет не попал, так может, локально хоть пообщаться удастся?
Обязательно соберемся - приезжай :)
Mojito написал(а):
...не вижу отчета о прошлой встрече. Как было буррито?
Да, что-то как-то замотались все, каждый на своей работе :(
Итак, коротенько: Встретились, как и договаривались, в 20:00 в Santa-Fe на Мантулинской... Были NOx, A!ex и я. Обслуживание и питание оказались на :thumbleft: - буррито и впрямь отличные :tongue8: Поболтали о том, о сем... В общем, замечательно (как, впрочем, и всегда ;)) посидели. Перед тем, как разойтись, я с огромным удовольствием приобрел у A!lex'a комплект оригинальных брызговичков на задние колеса - у него нашелся лишний ;) Ну и, изучили очередные фенечки, установленные A!lex'ом на его PT... Кстати, вот эти подфарники и впрямь, светят "задним ходом" значительно ярче штатных... Поцокали языками, пощупали и т.п.
Вот, собственно и все - ждем-с будущих встреч :)
 

MitQa

Член Клуба
Есть предложение по месту: ресторан "Australian Open", Ленинградский пр-т, 10. Интересное меню. Прошу прогрессивную общественность высказываться, т.к. время не ждет :)
Кстати, о времени... Предлагаю, как и всегда, ок. 20:00.
Схема проезда

PS Столик, на всякий случай, на 5-6 человек, я заказал. С парковкой (утверждается) проблем нет.

PPS А вообще, как вариант, я не против еще раз сходить в "Crazy Milk" - уж очень понравились тамошние к'рылышки ;)
 

Mojito

Член Клуба
Я опять не смогу :( Тяжелые семейные обстоятельства не позволяют.
 

Zmit

Член Клуба
Я за Ленинградский проспект! Очень удобное для меня расположение :lol: (что из Шереметьево), что из офиса.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Я опять не смогу :( Тяжелые семейные обстоятельства не позволяют.
Очень жалко... Удачи тебе, большой, в решении семейных проблем...
 

Rod

Член Клуба
9.11 - увы, тоже не могу сегодня. возникли дела, кот. не могу перенести. :( :( :(
 

A!exT

Член Клуба
готов присоединится к поеданию кенгурятины! только могу немного задержаться - пробки, знаете ли...
 

MitQa

Член Клуба
Rod написал(а):
9.11 - увы, тоже не могу сегодня. возникли дела, кот. не могу перенести. :( :( :(
Опять-таки, жаль :(

A!exT написал(а):
готов присоединится к поеданию кенгурятины! только могу немного задержаться - пробки, знаете ли...
Как говорилось в одном из моих любимых фильмов - "не вижу препятствий..." ;)
 

MitQa

Член Клуба
Коротенький отчет по вчерашней (9/11/04) встрече:
Встретились ок. 20:00 в вышеупомянутом "Australian Open". Втроем: A!exT, Zmit и я. Познакомились со Zmit'ом и его Крузером. Замучили Дмитрия (Zmit) дурацкими и не очень вопросами про авиацию. Получили ответы :lol: Попробовали на зуб кенгуру и страуса... Вкусно :) В целом, меню весьма разнообразное и гастрономически интересное ;) А вот обслуживание - на троечку: получив по счету, официант (видимо, не будучи уверен, что сдача является чаевыми ;)) исчез из нашего поля зрения минут на двадцать-двадцать пять :lol:
Вот так.
 

Zmit

Член Клуба
Подтверждаю вышесказанное. Очень приятно было познакомиться, а также залицезреть чудо-гриль Alexa и хромированный и очень круглый понт Mitqi :lol: .
О кенгурятине все отписал предыдущий оратор, могу лишь добавить, что курица, приготовленная по-австралийски, на вкус на курицу ну совсем не похожа.
 

MitQa

Член Клуба
Ну что, дорогие товарищи, как насчет завтра? Где, каким составом и во сколько?
 
Сверху