Всем спасибо, но видимо пришло время...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mironica

Член Клуба
Ааа! Круть! А толк от этого какой?! Маасквич или с другого города, главное что бы человек был хороший! Не вижу никаких преимуществ территориально!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я так понял вы москвичи народ другой. :) Голубая кровь, всей России. А все остальные так, подсвечники серебряные чистить только могут. :D
 

miron112006

Член Клуба
Да неее, мы еще можем кашу пережевывать и попу подтирать))))) Други! Если честно то не важно кто где родился и живет, всех нас обьединяет замечательная железяка PT Cruiser, давайте не будем ругаться и сквернословить!!!!!!!
 
М

Марго

Гость
Эк Вы о себе хорошо думаете. Тут про Вас уже забыли. Темы москвичей и погоды куда как интересней.

А погоды ныне стоят отменные!!! :good: Два выходных дня в лесу...птички поют, тишина, и нос на солнце подгорел. Вопрос: что с носом делать?
 

Deadhead

Ветеран Движения
Все. Ушел. До свидания.

p.s. можете продолжать перетирать и "какать" в мою сторону, мне уже пофиг.

В квартире живет семья: муж, жена, детишки и мама жены – любимая теща. Как-то выходит муж ночью на кухню, чтобы воды попить, включает свет, видит: теща сидит на плите, задрала подол и мочится в кастрюлю с борщом…
Зять в шоке:
- Мама… что же вы делаете? Мы же это кушать будем!
Теща спрыгивает, поправляется и говорит:
- Злые вы! Уйду я от вас. (с) ( вот так эту тему надо было назвать)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А можть мы слишком много требовали от человека?... Вот он и...эта...того?.....;)

 

Archangel

Ветеран Движения
Ребят, еще раз спасибо, Вы реально посмешили, т.к. Вы своеобразно объединились и попытались общим обсиранием "зачмырить" меня, НО Вы не меня обосрали, Вы себя обосрали, ибо показали свою мерзкую сущность. Вот реально ФУ.:bad: Я даже не знаю, как Вас назвать, т.к. никому из отписавшихся в этой теме я ни слова "насрать" не сказал, поэтому я даже не знаю как Вас назвать? Мерзкие, гадкие людишки.:bad:
(хамство, оскорбления, ненависть)
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
Все кругом плохие, один я хороший.
Пора задуматься.....

Какое счастье, что не нам всю жизнь маяться с этим "счастьем"...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Где же я уже слышал что-то подобное? А, вот!

- Жалкие, ничтожные люди! - сердито забормотал Паниковский.
- Вот как! - сказал Остап. - А себя вы считаете, очевидно, врачом-общественником? Джентльменом? ...

- Студент, идите назад, в Арбатов, - сухо сказал Остап, - там вас с нетерпением ожидают хозяева гуся. А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Где же я уже слышал что-то подобное? А, вот!

- Жалкие, ничтожные люди! - сердито забормотал Паниковский.
- Вот как! - сказал Остап. - А себя вы считаете, очевидно, врачом-общественником? Джентльменом? ...

- Студент, идите назад, в Арбатов, - сухо сказал Остап, - там вас с нетерпением ожидают хозяева гуся. А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.
 
М

Марго

Гость
Товарища реально плющит...
Очередная жертва весеннего обострения основанного на осознании собственного сверхсовершенства.
Сколько уж таких тут было...и кто о них помнит?

Проходите....проходите мимо побыстрее...
 

Leva

Член Клуба
я вот тут читаю и понять не могу: ты лыжи не едут толи.....
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ой. Мне тоже интересная фраза на ум приходит.

"С тобой говно хорошо хлебать, рта открыть не дашь."

И много подходят под это высказывание...
__________________
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху