PT Cruiser. Киров

M

maddeath

Гость
Знаю, что по городу не одна моя машина бегает.... Но есть ли кто здесь из 43 региона?
 
M

maddeath

Гость
Хммм... все-же встретил :)

Оказывается крузоводы в Кирове есть :)
И самое главное общительные ;)
Менял резину и рядом на мойке встретил крузер серебристого цвета.... Пообщались..
Вообщем и тут человек зарегистрирован - так что
от меня привет и огромное спасибо !!! :yahoo:
 
M

maddeath

Гость
Сегодня встретились два крузовода ;)



 

andrej

Кёрхер Мэн
Привет Леха))уже выложить успел...шустрый однако)))
 
M

maddeath

Гость
Андрюх, ты лучше свои фотки выложи :)) А то тут только мои, а твоих нет... Видео заливается... скоро сюда же ссылку на него выложу..
 

andrej

Кёрхер Мэн
:dash2:я нуб,немогу разобраться,как фотки сюда загружать((
 
M

maddeath

Гость
Хм.... Тугарин, а что-же ты молчал так долго ??? :dash2:
Скоро можно и локальную встречу затеять :yahoo:
 
M

maddeath

Гость
Кстати у нас на Щорса (территория "Нового Простора") побибикал черному ПиТи, человек с небольшим офигением отбибикался ответно ;)
 
M

maddeath

Гость
Эххх.... Как жаль, что я сегодня на своем кирпиче ехал.... На перекрестке Хлебозаводской и Московской встретил серебристого PT... Пришлось нежно давить в клаксон и все видом показывать, что нет претензий ;)
Успел сказать адрес клуба и пригласить... На что мне ответили - "...нам уже говорили..."
Еще раз посоветовал зайти, но..... ИМХО машинка просто в пользовании - лучше, чем зубило, но ничего трогательного в душе...... :(

Решил напечатать несколько постеров с рекламой клуба и при возможности подсовывать под дворники....

Еще мельком видел золотистый.... Но спешил.... Подскажите знатоки - вроде не дрим, а просто перекрас?

 
M

maddeath

Гость
Сегодня встретились мы на кабрике и баклажановый ПиТи на транзитах....
После коротких переговоров было выяснено, что человек тут зарегистрирован....
Всем выйти из тени ;)
 

PERS

Ветеран Движения
Киров такой активный:good:
Сорри, болгарская ракИя тянет на общение.
Зы: почему мимо нижнего проехал?
 
M

maddeath

Гость
Киров такой активный:good:
Сорри, болгарская ракИя тянет на общение.
Зы: почему мимо нижнего проехал?
Последний раз, а именно из Сочи - проехал мимо по двум причинам:
- выезжали вечером из под Владимира (ибо предыдущий день был алкогольным;) ) от заводчицы и везли с собой питомца, тако-го же как у прекрасной одноклубницы под ником Daria (в теме, которой происходит возмущение двух соклубников по разным поводам ;));
- коробочка автомат как-то намекала на смену масла и цель была быстренько доехать до дома :)

Но!!!! В Нижний приехать - не очень легко, а очень-очень легко ;) всего 600 км!
Правда в данный момент жизни стоит задача съездить на историческую родину (под Свердловск) и местных одноклубников узнать лично...
Но потом - даже супругу уговорю ехать саму за рулем ;) И можем приехать на паре ПиТи... примерно в конце сентября - начале октября....
Думаю найдемся?!
 
Сверху