Все в Кронштадт! 2 сентября

Yuric

Член Клуба
Re: Итоги орг. собрания!

Еще раз повторяем:
Nathalie написал(а):
Определено две точки встречи. Южные и юго-западные - встречаемся в субботу в 13:00 на Площади Победы (на парковке возле дома номер 2, выставочный комплекс). Далее колоной едем по московскому пр. к выезду их города в приморском направлении. Северных подбираем на ул. Савушкина - в настоящее время рассматривается две площадки - парковка возле СуперСивы или возле здания администрации приморского района (сегодня Сергей - Палыч проверит дислокацию). Оттуда мы выезжаем (уже выезжаем) в 14:30. Расчетное время встречи там 14:00!
 
I

inferno

Гость
Ура! Похоже тусовка приличная будет!
Крууутоооо!!! :lol:
 

T-I-M

Член Клуба
Котяра написал(а):
Клааасссс!!! Тока я не понял, T.I.M. будет с нами?
К сожалению "ОКА" до Cruisera не дотягивает. :cry: Сколько не выпей. Постораемся подъехать как зрители. Надеюсь 9 числа нас возьмете с собой? :wink:
Может кто возьмет нас на заднее сидение, у кого свободно! Ну очень хочеться! :roll:
 

Yuric

Член Клуба
А я первый. Пока просто фотки. Комменты потом.













Спасибо всем! Был поставлен новый рекорд посещаемости!
 

Слава

Кёрхер Мэн
Здорово было, когда я обратно возвращался. Все ведь уехали есть, а мы остались с Фаритом и Антоном. Еду по Савушкина один, вдруг вижу один PT, а потом еще кучу. Смотрю, все наши назад едут. Ну я в колонну встроился. Да и вообще было прикольно. Столько таких замечательных машинок и все вместе. Было приятно со всеми познакомиться.
 
S

Street Spirit

Гость
Ребята, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за участие в Street Spirit!!!

Ваш приезд запомнился всем!! Жаль, конечно, что Вы не дождались гонок, было здорово! Чего только стоил разогрев резины гонщиками!

Сорри за:
1. Задержку у поста ГАИ.
2. Нехватку времени. Очень хотелось пообщаться с Вами поближе, уделить больше внимания, но телефон не умолкал... :oops:

Отдельное спасибо Наталье, Юрию, Светлане и трем ребятам, которые остались на гонки (к сожалению, не знаю их имен)!!!

Татьяна.
 

Yuric

Член Клуба
Я не понял, а чо все молчат? Фотки хде? Или мне приснилось? Или не было ничего?
 

Палыч

Член Клуба
Сегодня постараюсь выложить. Вообще все было классно- особенно общий сбор и наша колонна на марше!
Удивило полное невнимание гаишников к нам- когда Юрик ехал впереди всей колонны крузеров со своим фирменным номерным знаком" Yuric"- и никто нас не тормознул- так проехали километров 40!!!
 

Innuendo

Член Клуба
Завидуем......... Я белой, Мр. Пит, видимо светло-синей завистью))))))))
Ну, ничего, 9-го позвездим!))))))))
 

Палыч

Член Клуба
"Здорово было, когда я обратно возвращался. Все ведь уехали есть, а мы остались с Фаритом и Антоном. Еду по Савушкина один, вдруг вижу один PT, а потом еще кучу. Смотрю, все наши назад едут. Ну я в колонну встроился. Да и вообще было прикольно. Столько таких замечательных машинок и все вместе. Было приятно со всеми познакомиться."
А я подумал что у меня в глазах троиться-когда вдруг передо мной стало два серебристых , а через 5 сек их стало три!!! При этом заняты были все три полосы
 

Палыч

Член Клуба
Наши наследники

Нас так много- что уже все обочины забиты pT крузерами



 

Mojito

Член Клуба
Судя по фоткам, отличная туса получилась. Молодцы!
Пишите атчот с иллюстрациями для сайта.
 
Сверху