"Наших бьют!"

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Открою здесь этот "кошмар".....:ireful3:


Жаль конечно, что нам не видно всю предысторию сего действа. Одно слово- козлы! Или бывает такое, что накипело... А может здесь что то личное? Короче, работы непочатый край... Мои сочувствие...:(
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Вот причем автомобиль ??? Тихушники гребаные,ну не нравиться человек, возьми пристрели :hunter::hunter::hunter:,зачем машину портить,ненавижу.
 

Barsoi

Член Клуба
Вот причем автомобиль ??? Тихушники гребаные,ну не нравиться человек, возьми пристрели :hunter::hunter::hunter:,зачем машину портить,ненавижу.
Тоже считаю, не нравится, как припарковался - звони в ГАИ (ГИБДД).
А то, блин, герой, облил краской, сфоткал, теперь "лайков" ждёт, упырь.

P.S.
Всё, финиш.
Пахнуть пару недель будет плохо. Краска масляная, оттирали соляркой.

 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот причем автомобиль ??? Тихушники гребаные,ну не нравиться человек, возьми пристрели :hunter::hunter::hunter:,зачем машину портить,ненавижу.
.....пристрелить:mda: А хорошая идея!.Но за это коварство точно искать будут. А здесь же, как "приятно", в наступивших сумерках, подленько, бух ведерко какого нибудь дермеца ГЫЫЫЫ :)

Тоже считаю, не нравится, как припарковался - звони в ГАИ (ГИБДД).
А то, блин, герой, облил краской, сфоткал, теперь "лайков" ждёт, упырь.

P.S.
Всё, финиш.
Футы- нуты, отлегло.....:) А этому "шутнику" все собранные лайки, ему же, в одно место!..
 

The Crow

Ветеран Движения
за то кааак блестит! :good: да и коррозия притормозится... нет худа без добра... :bye:
а так да.... уроды!
 

Patron

Продвинутый Cruiser
А я -бы не мыл, а все как положено ,участковый,протокол,экспертиза,ущерб (за полный перекрас авто) ,адвокат,судебные издержки ,я думаю сумма-бы приличная на бежала ,может настроение поганить авто и по убавилось.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..........................................................
....эээээ! В идеальном мире, Да...:) Так бы и надо было действовать. Но реалии, просто хохочут над нами! Участковый в большом городе словно иголка в стоге... Этот "спецназ" будет в какой нибудь "засаде", "обрыдаешься" пока его дождешься. Экспертизы, адвокаты, суды-пересуды, потеря времени и средств. А "выхлоп" думаю может будет нулевым. Негодяй окажется "негром преклонных годов" и взять с него кроме анализов нечего.

...з.Ы..а всё из-за чего?.. Не надо мешать другим жить.
Или как у классика "...следи за собой, будь осторожен..."(с);)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вы сами выбрали такую систему. В 1991, в 1993, в 2000 и двльше, и дальше....
 

Freddie

Звездный Cruiser
Это надо будет у тебя спросить, когда что-нибудь подобное случится с твоей машиной. На каждого мудака осторожным быть невозможно: у них свои, мудацкие понятия о том, что правильно, а что нет. Мне, вот, тут недавно один, поворачивая направо со второго ряда, чуть в левый борт не засадил, а потом на меня же бросался с кулаками.
 

come get some

Dream Cruiser
А я -бы не мыл, а все как положено ,участковый,протокол,экспертиза,ущерб (за полный перекрас авто) ,адвокат,судебные издержки ,я думаю сумма-бы приличная на бежала ,может настроение поганить авто и по убавилось.
И кому это предъявлять? Вот я сейчас так же написал заявление на двух уродов, которые разбили мне боковое стекло. Есть и запись с регистратора и фоторобот, а толку ноль.
 

miron

Ветеран Движения
"диванные юристы" рулят! Этого терпилу наверняка предупреждали о последствиях чего-то, он не внял. Ни в коем случае не оправдываю хулиганов но мусье dexter24 прав. Выстроили вертикаль из малограмотных, ссыкливых дебилов. Они пальцем не пошевелят, даже если преступник будет стоять рядом. И да, знаю о чём пишу. Участковый в роли Галкина из фильма Говорухина - миф и исторический персонаж из совдеповских времён. Менты времён путина совсем другие, коммерсанты - хитрые и изворотливые, везде ведомые бизнес-идеей, пальцем не пошевелят просто так. Вторая когорта - пошли работать т.к. ничего не умеют а главное - не хотят. Так, болтаются по течению. Третья, основная масса - плохо читают и практически не умеют писать, это костяк вертикали, им поднимают зарплату, их хвалят и они даже жене "всекут" если те не захотят выпить с ним за пу, тем более если скажут о нём плохо. Так что хозяин правильно сделал, поехав на мойку, ничего и никому он не докажет, тем более не накажет. Тюнинг и впрямь блевотный, может у злодеев есть вкус и он был оскорблён увиденным?
 

DG

Младший Cruiser
....эээээ! В идеальном мире, Да...:) Так бы и надо было действовать. Но реалии, просто хохочут над нами! Участковый в большом городе словно иголка в стоге... Этот "спецназ" будет в какой нибудь "засаде", "обрыдаешься" пока его дождешься. Экспертизы, адвокаты, суды-пересуды, потеря времени и средств. А "выхлоп" думаю может будет нулевым. Негодяй окажется "негром преклонных годов" и взять с него кроме анализов нечего.

...з.Ы..а всё из-за чего?.. Не надо мешать другим жить.
Или как у классика "...следи за собой, будь осторожен..."(с);)
"мешать жить" - это еще доказать надо,
а так порча имущества налицо.
Да, возни и нервов будет куча, зато другим будет неповадно самосудом заниматься
 

Archangel

Ветеран Движения
А я -бы не мыл, а все как положено ,участковый,протокол,экспертиза,ущерб (за полный перекрас авто) ,адвокат,судебные издержки ,я думаю сумма-бы приличная на бежала ,может настроение поганить авто и по убавилось.
Чтобы это сделать нужен непосредственный причинитель ущерба. А его видимо нет.
 
Сверху