вентилятор радиатора не включается,нужна элсхема 2.2CRD

АФОНЯ

Ветеран Движения
Кригера проси , и не очень понятно вопрос , там схем моторного отсека вагон с тележкой , что надо поконкретней - именно систему охлаждения с включением вентилятора , желательно еще год и вин им дать.
По-мойму есть такой программ Митчел звется , и он есть в инете правда там гиги инфы , по всем машинам ,что были в штатах.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Кригер - он же Виктор , я так думаю наш человек в Дойче , работает на СТО и у него есть в експлуатации именно дизельный ПТ и доступ ко все инфе по тракторам.
 

John333

GT Cruiser
Как обычно, вентиль сдох. Почему все начинают со схемы?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
где-то на форуме ,кригер по-мойму выкладывал схему вентилятора на трактор , мне впадлу рыть , ДЕД бери и рой сам .
Может я путаю с рестайлом , но там вроде тоже какой-то модуль типа тим или тик и с него управление на вентилятор идет,
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
тут обычная схема , без всяких приколов тим модулей, все просто двухобмоточный мотор и всЁ.
 

Ехан

В поиске разборок
поставил себе Бош односкорасной и забыл. 1.5 года полет нормальный. шумно немного только. зато из далека видно,что еду))))))))).
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
нет не выдает электро схема же в порядке , только непонятно куда он дел третий провод на вторую скорость , хотя их если вместе скрутить (и первубю и вторую скорость) то все будет работать.
 

Ехан

В поиске разборок
нет не выдает электро схема же в порядке , только непонятно куда он дел третий провод на вторую скорость , хотя их если вместе скрутить (и первубю и вторую скорость) то все будет работать.
Не выдает. так и есть скутил вместе и все работает. проверено временем.
 

Hazred

Кёрхер Мэн
А какой именно бош подходит? Подскажите, а-то у меня тоже беда с вентилятором
 

Денис

В поиске разборок
Подойдёт 630330(только моторчик) и CR7505(это с корпусом и крыльчаткой).
 
Сверху