Привет Всем! Купил PT CRUISER!

Zmey

Видавший Cruiser
Помогите, подскажите! Хочу поменять передню подвеску. ну рычаги шаровые и т.д. Какие расходники покупать из неоригинала или только оригинал брать?:rolleyes:
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :eek:ccasion5: Давай фотки! ;)

В подвеску лучше ставить все оригинальное! :book:
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Я поставил рычаги и амортизаторы неоригинал - так как (исключительно мое мнение) наши (в частности московские) дороги с одинаковым удовольствием убъют как родную деталь так и не оригинал, который кстати происхождением из Европы, то бишь не Китай.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Я поставил рычаги и амортизаторы неоригинал - так как (исключительно мое мнение) наши (в частности московские) дороги с одинаковым удовольствием убъют как родную деталь так и не оригинал, который кстати происхождением из Европы, то бишь не Китай.
А не подскажеш название фирмы или где покупал? Вот уже знаю что "Директ" (вроде так) точно нельзя брать. Зарание спасибо.
 
D

DeeTee

Гость
Подвеска-слабое место этой машины.Да,неоригинал в 1,5-2 раза дешевле,но и пробег будет в такое же количество раз меньше,если не хуже.Менять будешь намного чаще-по своему опыту знаю.Не пожалей денег и закажи оригинальные запчасти-и будешь счастлив.Не обязателно покупать з/части у официалов,есть куча контор,которые привозят их под заказ и имеют в наличии намного дешевле.Обслуживать подвеску тоже можно в неспециализированном сервисе-там абсолютно нет ничего сложного или особенного.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
А не подскажеш название фирмы или где покупал? Вот уже знаю что "Директ" (вроде так) точно нельзя брать. Зарание спасибо.
http://www.triton-import.ru/a_opt_about.html я тут брал по ходовой -Тритон авто, там справа телефоны для оптовых покупателей - но можешь звонить по ним и с едничными заказами.
 
Сверху