скрепит рулевая....

D

DeeTee

Гость
Подскажите пожалуйста и мне! Есть такой автосервис "Техцентр "Тритон-сервис" на Котляковском пер., я там был пару раз, детали покупал и сайленты менял. Так вот там логично делать диагностику ходовой или всётаки в Автолайте лучше? А то что то в рулевой скрипит, хочу чтоб сразу выявили и починили! Спасибо!
ИМХО,Тритон-не очень хороший сервис.Мне там меняли ремень ГРМ,так потом обнаружилось,что не затянули болты крепления средней опоры двигателя-выяснилось при замене самой опоры,был стук-опору приговорили на диагностике,а в результате выяснилось,что она целая,просто болты не затянуты.В итоге все это вылилось мне в 12000 денег за то,чтобы снова снять-поставить двигатель.Так что решать Вам...В Автолайте -дорого,диагностику ходовой можно делать в любом специализированном на американских машинах сервисе.Я все делаю в Караван - сервисе на Огородном проезде.
 

ILYICH

Кёрхер Мэн
...В Автолайте -дорого,диагностику ходовой можно делать в любом специализированном на американских машинах сервисе.Я все делаю в Караван - сервисе на Огородном проезде.
Спасибо! Учтёмс - не поеду в Тритон :)
 
Сверху