Постукивает и подтекает

41krieger

Ветеран Движения
Все уровни проверял - они в норме... :)

А если вернуться к пункту 2 первоначальному... AC реально чтоли столько конденсата сливает? У меня на Митсу столько текло летом, когда кондиционер молотил на полную... :\
Это зависит не от темпиратыры, а от влажности воздуха...
 

kLAip

Член Клуба


ну вот сейчас я смотрю на машину, под ней лужица переходящая в ручеек по наклонну... это нормально для текущих +16 +18 и влажности 45% ???
 

kLAip

Член Клуба
Еще вопросик... А что у нас перед передним левым колесом под бампером за шняга квадратная такая? :)
 

kLAip

Член Клуба
ну... это "шняга" 0:) похожа на какую-то "коробку"... или ящик ))) располагается прямо за бампером снизу...
 

kLAip

Член Клуба
Договорились! :) А от чего может быть влажной грязь на нем? Уровень масла в коробке проверяд - строго в порядке... :\ Блин, повезу видимо сейчас в автолайт машину :\
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Договорились! :) А от чего может быть влажной грязь на нем? Уровень масла в коробке проверяд - строго в порядке... :\ Блин, повезу видимо сейчас в автолайт машину :\
может до понедельника до терпишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
L

Lemon

Гость
Договорились! :) А от чего может быть влажной грязь на нем? Уровень масла в коробке проверяд - строго в порядке... :\ Блин, повезу видимо сейчас в автолайт машину :\
Чего вы тут играете в " я угадаю этот стук с третьего раза" ?
Один раз съездить на диагностику всегда можно: и по времени, и по деньгам.......
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
По очереди будем знакомиться с членами клуба :tonqe:

У Вас №2 уже 2 человека были :)))))))
про первого не напоминай-ахтунг((((
зато они от меня все целые ушли ))))
а от тебя(ообщение от подъемник№6 Ну уж нет, давайте по честному - живым, но в одних труселях)
ты как возьмешь мою монтажку(кстати отдай2) и пиши пропало(алексути повезло ты наверно не выспался)
 

подъемник№6

Член Клуба
В понедельник обязательно высплюсь и заточу свою личную монтировку.
А главное орудие труда автомеханика не монтажка, как многие считают, а авторучка.
 
Сверху