Не подошли рулевые тяги, заказанные по VIN

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Тяги на эту машину отдельно поставляют, даже с пыльниками вместе. Если вы введете номер 68039889AA на сайте Академия+, то увидите кучу вариантов в наличии, 3 дня доставка.
По поводу упоров, честно, слов нет...:ireful3: Нужно видеть что у вас там происходит. Если вам правильно сделали сход-развал, то ничего цеплять не должно в принципе. Вам там что-то сильно наколхозили, увы((( Я б давил на то, чтоб без всяких упоров решили проблему, привели к нормальному заводскому состоянию.
 

Lenok

В поиске разборок
Сход-развал сделали нормально. Наверное. Наверное, надо ехать на независимую диагностику.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
68039889AA оригинальная тяга с пыльником
4011884 хорошая не оригинальная тяга без пыльника
4011660 хороший рулевой наконечник
 

Lenok

В поиске разборок
мастер упирает на то, что когда поставили первый раз тяги concord они были длинные, то есть невозможно было сделать сход-развал. Пришлось отрезать.
И поэтому он говорит, какой смысл ставить такие же, он опять будут длинные, все равно резать.
 

Lenok

В поиске разборок
ну все пипец -(( Мне отказали. Сказал или эти какие-то проставки поставят или ничего.
 

List

Touring Cruiser
ну все пипец -(( Мне отказали. Сказал или эти какие-то проставки поставят или ничего.
Не поленитесь и подвезите авто в один из форумных, здесь давали ссылки, сервис. К Лео наверняка дешевле. Если надо эвакуатор могу помочь-друг недорого возит. Иначе это не кончится, а если и кончится то не надолго, и к тому же колхозинг в рулевом с пристраиванием болгаркой, проставкой и т.п. чужеродных деталей банально опасно.
Вообще вам нужен разбирающийся человек, который сможет выбить деньги обратно хотябы частично, потому что для него лапша не прокатит.
 

Lenok

В поиске разборок
да, я поняла, что надо ехать показывать машину в любом случае. Ремонтироваться в этом сервисе уже опасаюсь. Правда, не понимаю, как мне вернуть деньги за оплаченные тяги и наконечники. Про сход-развал уже молчу.
Эх, если бы кто-то из специалистов мог поговорить с этим горе-мастером.
 

pulse

Видавший Cruiser
может роспотребнадзор или еще какая управа есть на таких?
 
Сверху