Срочно хочу продать !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Петрович

Член Клуба
Слово "срочно" уже никого на подвиги не тянет.У перекупов срочно за 150,тогда срочно.А за пол-ляма это по типу:неспешная продажа,в посредниках не нуждаюсь.
А если серьезно,то не лучшее время для таких продаж.Тут сейчас появляются охотники и бюджет не более 250 озвучивают и то думаю,так для прикола покупают,узнать что за зверь такой,а следовательно не очень ценят такой автомобиль.Поэтому много случайных людей стало,купят,через месяц другой в люди.
Хороший автомобиль и понимаю,что вложено немало сил и средств,даже очень,но у нас в России сначала продаются года,а потом состояние и найти второго mironica будет не просто.
Надо импровизировать.Займи денег у ломбарда под машину и не отдай:D
В салонах Москвы таких машин немало,у некоторых начиналась как игра,заканчивались отдачей дорогих тачек.Это так к примеру.
Среди соклубников не очень верю,как ты понял,залетный скорее всего на рестайл за эти деньги посмотрит,у тебя ведь не прозрачный капот,не посмотришь на красоту,а для наших жажда ничто,имидж-все.:D
 

mironica

Член Клуба
Петрович! спасибо за твое мнение....тут суть в следующем...если успею за месяц продать..то буду на коне повыше и побольше ...нет...так и мой ПТ меня устраивает...и дальше ценник подыму...просто попался вариант который меня устраивает во всех смыслах....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...Петрович ты зануда!::pНе мешайте "цыганам" коней продавать!.:D
Ну так я не понял, чего там на счет капота?.;)
 

подъемник№6

Член Клуба
кстати да. продолжим... ты мне Диаблу, я тебе штатные капот в подарок - а твой Владимир забирает...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Петрович! спасибо за твое мнение....тут суть в следующем...если успею за месяц продать..то буду на коне повыше и побольше ...нет...так и мой ПТ меня устраивает...и дальше ценник подыму...просто попался вариант который меня устраивает во всех смыслах....
Если есть желание и возможность,то это нормально.
Я написал к тому,что вряд ли тут найдешь понимание.Хотя у некоторых тачки тут через три дня уходили.
 

mironica

Член Клуба
:drinks:....будет так как будет...не будем загадывать! я оптимист! )))
 

mironica

Член Клуба
Воха! давай так..если я через месяц ее не продам,то ты мне свои датчики продашь?! а Андр мне свою Борлу переставит... ну что бы уже полный тюнинг был в одной машине)))):yahoo::drinks:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я б на месте Ромы дописал в объяве, что цена может быть 400 без Дьяблы и капота. А сама дьябла и капот известно кому продадутся. Причем их отдать можно тогда, когда уже покупатель будет на соседнем сиденье.
Но это ИМХО.

П.С. Ром, когда мне "стрельнуло" купить моего ГТ, я всю сумму в кредит взял с мыслью, что как-нить пол-года перекантуюсь. А уж за пол-то года свою вторую машину продам точно. Все вышло удачно, кроме незапланированных поломок ПиТи.
 

mironica

Член Клуба
Я бы так сделал по твоему совету, но.. У меня на данный момент иппотека, два кредита и ребенок родился... Так что это вариант не канает)))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
У меня не так же, но похоже: ипотека, кредит. Но желание было сильнее. Наличие грудничка, пожалуй, сильно охладило бы пыл.
Поспрашай друзей/родню, вдруг кто согласится выручить на пару месяцев без взымания процентов.
 

mironica

Член Клуба
Да я в москве один, родители и друзья по заграницам раскиданы...тоже не вариант!))) месяц еще есть, придумаем что нибудь!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Воха! давай так..если я через месяц ее не продам,то ты мне свои датчики продашь?! а Андр мне свою Борлу переставит... ну что бы уже полный тюнинг был в одной машине)))):yahoo::drinks:
:D...ух, "бродяга"!...:acute:
А по теме, как в народе говорят- "от добра , добра не ищут"...Уйми "хотелку", ПиТи вместительная и очень "способная" машинка, чё я тебе рассказывать буду.
Ну, а по "большому счёту" можёт ты "фартовый", глядишь тебе повезёт..:drinks:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху