Кто нибудь ставил Brembo?

михасик

Hot Rod Cruiser

estrige

Ветеран Движения
это под брендом Брэмбо делают аналог штатных дисков и колодок, под штатные механизмы в общем
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Это все 100% не Брембо, а как уже сказали выше под Брембо.

Хороший толк будет только от такого кита - http://www.summitracing.com/int/sea...isc-brake-kits/make/chrysler/model/pt-cruiser

Если хотите улучшить тормоза, то комплект перед-зад дисков перфорированных + керамических колодок с Америки 15000р
 

estrige

Ветеран Движения
Дим, а как служит Вилвуд в наших пенатах? Есть желание красный комплект взять со временем)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, а как служит Вилвуд в наших пенатах? Есть желание красный комплект взять со временем)
Как и все тормоза... ни больше ни меньше, с твоими пробегами - вечно :)

У нас всего одна машина была с таким китом - впечатления самые положительные.
 

leo just leo

Член Клуба
у нас на неон клубе продается б\у комплект вилвудов,да,тормоза супер,но потом покупать колодки и диски просто задолбаешься,все только на заказ и стоить будет не 5 копеек,да и минимум придется ставить 17-е колеса... по-моему оптимальнее будет поставить хорошие колодки и на крайняк перфорированные диски...
 

estrige

Ветеран Движения
насчет 17 колес, на сайте прописаны минимально 16 колеса для установки на РТ
 

leo just leo

Член Клуба
насчет 17 колес, на сайте прописаны минимально 16 колеса для установки на РТ
да,посмотрел,но не все 16-е встанут,нужен определенный вылет,чтоб не цеплял за суппорт, ну это еще ладно,но то что потом покупать колодки по 70-80 долларов + доставка и диски по 180-190 долларов + доставка и все это на заказ и ждать 2,5-3 недели минимум,вот это немного напрягает,во всяком случае меня :) да и для повседневной езды по пробкам такие тормоза не нужны,мне сртшных хватает выше крыши,а вот если любишь пожарить, и катаешься не часто,тогда определенно да! :good:
 

estrige

Ветеран Движения
красота требует вложений)
на Мустанге стоят вилвуды, но только супорта, замена колодок не напрягает если честно, зато тормозят лучше штатных)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
на самом деле езжу не так динамично, просто решил поинтересоваться, какие есть варианты колодок.
 

miron

Ветеран Движения
Ну, если не динамично то колодки практически любые, одни скрипят, другие нет. Если добавить внешнего понту - на ебае есть накладки на суппорта, вылитые брембо.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Эффективность тормозов на РТ оставляет желать лучшего. Есть с чем сравнивать. У моей жены на жуке шикарные тормоза стоят, после Петьки пересаживаясь на ее машину приходится привыкать к ним и очень аккуратно жать, не так активно как на Петьке, и все равно они очень эффективно тормозят и усилий не приходится прикладывать практически не каких...А у нас тормоза вялые. Жать надо с усилием и т.д. Сравнивал на большом количестве Петек у всех практически одинаковые, это к тому что у меня все ОК с тормозами:)
 

estrige

Ветеран Движения
нормальные тормоза на РТ стоят, надо только вовремя менять тормозную жидкость
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Эффективность тормозов на РТ оставляет желать лучшего.... ....Сравнивал на большом количестве Петек у всех практически одинаковые, это к тому что у меня все ОК с тормозами:)
Не знаю, что у вас с тормозами и с чем вы сравнивали. Тормоза вполне хорошие по сравнению с другими машинами.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
нормальные тормоза на РТ стоят, надо только вовремя менять тормозную жидкость
Еще раз. Есть с чем сравнивать. Получилось так, что очень много Петек перетестировал, именно с этой целью- убедится и сравнить тормоза. ВСЕ, повторяю- ВСЕ!, даже и рядом не стоят по эффективности и качеству с жуком(фольц). Я давно с этим смирился...что есть, то есть...он мне просто очень нравится не смотря на некоторые недостатки...
ЗЫ. Тормозуху полностью меняю через три года.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Согласен, тормоза, по сравнению с немцами и японцами ватные. И после смены тормозной жидкости ничего не изменилось, менял в надежде улучшений, но увы..
 
Сверху