Продаю мега GT автомат 2004 (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РоманН

Младший Cruiser
Доброго дня, Друзья!
Пока выбора нет... продаю

Живой и мега быстрой GT 223лс
Новый радиатор
Новое лобовое
Выхлоп борла
Задний бампер тюнинг
Много других тюнячек, которые стоят много денег и достаются Вам в подарок.
МУЗЫКА НОВАЯ, ей пару месяцев Голова пионер с блютуз, два усилка пионер, акустика ETON, саб встроенный штатный. Виброшумка передних дверей. Цена оборудования и работ 28 тысяч

Вся инфа по ссылкам
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62974193-da6d7.html
http://www.drive2.ru/r/chrysler/750748/

Цена не имеет значения, ПРОДАЛ!

Да, косячки есть по кузову, я бы поменял например крыло левое, передний бампер под покраску без ремонта, а так царапки есть
К сожалению для Вас, цену не могу сделать меньше, да и смысла особого нет вообще...

Если есть люди, готовые помочь оставить мне моего коня, нужно для расчетов 100 тысяч рублей.
Готов выплачивать по 10 000 в месяц на протяжении года. Итого 20% годовых вы получите, и спасете мою машину!
 
Последнее редактирование:

РоманН

Младший Cruiser
119 просмотров, где же комментарии? =)
Куда её повесить, чтоб продалась?
 

PTchi

Член Клуба
все будет ))) должны забрать если она того стоит )))) я же говорю давай обмен)))))
 

PERS

Ветеран Движения
шустрый какой! тут примеры есть - народ годами продает ....
 

РоманН

Младший Cruiser
Странный он, уже общался в личке... Что-то ему не нравится.... :umnik2:

Я бы мой ПТ с руками оторвал.

Господа, кто был на сходке на воробьевых, ну опишите вы моего красавца =)

Жаль на ДР не попал, упал на мотике сломал три ребра...
 

leo just leo

Член Клуба
мне он очень понравился, 320 тысяч это совсем немного для такого джи ти!! но вот честно,я бы поискал где-то по мелочи и глядишь набрал бы сотку,но продавать ради этого такого красавца действительно живодерство..
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Готов взять кредит у человека =)
У банков совести нет, возьму 100 - отдам 140...
Я офф не работаю, мне сложно....
Сейчас никто не даст деньги в кредит.Кто раньше занимался растовщичеством,они открыли карманные банки и дают в кредит,обложившись умными договорами и защитой государства.Рисковать никто не хочет.Можно надеяться,но не стОит.
Попробуй сдать в трейд-ин,может за деньги возьмут сразу,а в течении месяца уж точно продадут.
 

РоманН

Младший Cruiser
Сейчас никто не даст деньги в кредит.Кто раньше занимался растовщичеством,они открыли карманные банки и дают в кредит,обложившись умными договорами и защитой государства.Рисковать никто не хочет.Можно надеяться,но не стОит.
Попробуй сдать в трейд-ин,может за деньги возьмут сразу,а в течении месяца уж точно продадут.
самому не на чем ездит станет =(
 

List

Touring Cruiser
Странный он, уже общался в личке... Что-то ему не нравится.... :umnik2:

Я бы мой ПТ с руками оторвал.

Господа, кто был на сходке на воробьевых, ну опишите вы моего красавца =)

Жаль на ДР не попал, упал на мотике сломал три ребра...
Не нравится в первую очередь стайлинг. На втором месте серебристый цвет. Считаю что авто такого дизайна должно быть в ретро цветах, но у меня свои представления.
Далее жесткой задачи купить турбу нет, не попадется так и быть атме. вин не пробивал т.к. нет желания брать. Пока нет. Может на безрыбье мое мнение изменится.
 

РоманН

Младший Cruiser
Не нравится в первую очередь стайлинг. На втором месте серебристый цвет. Считаю что авто такого дизайна должно быть в ретро цветах, но у меня свои представления.
Далее жесткой задачи купить турбу нет, не попадется так и быть атме. вин не пробивал т.к. нет желания брать. Пока нет. Может на безрыбье мое мнение изменится.
Я конечно не уговариваю, просто сам в недоумении чуть -чуть.
Стайлинг внешний заключается в заднем бампере и выхлопе.
Если это продать, а тут это оторвут с руками, то можно добавить тысяч 15-20 и перекрасить авто в желаемый цвет =)
 

PTchi

Член Клуба
Не нравится в первую очередь стайлинг. На втором месте серебристый цвет. Считаю что авто такого дизайна должно быть в ретро цветах, но у меня свои представления.
Далее жесткой задачи купить турбу нет, не попадется так и быть атме. вин не пробивал т.к. нет желания брать. Пока нет. Может на безрыбье мое мнение изменится.
Эко, вы эстет ;) что же до сих пор не на пт?)) га авто ру и авито десятки достойных аппаратов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху