Куплю Кузю до 500 000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archangel

Ветеран Движения
Может конечно на фото так, но передняя дверь с передним крылом темнее задней двери и заднего крыла. И передняя дверь снизу утоплена по отношению к крылу (хотя Крузеры этим грешили).
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Честно говоря,разницы в покраске не заметил,просто свет падает под разным углом к элементам.
А то,что шильдиков сзади нет,то после ДТП их не ставят,так как цена на них очень-не очень и денег на них как-то жалко.
Да и машина скорее всего 2007 года,а куплена в 2008 году.Обычная хитрость продавца.Надо все на месте смотреть.Весна впереди ,но Крузеров в объявах свежих больше не становится,их просто нет,да и скачок у.е.тоже повлиял на цены.

Р.S.Думаю,что через пару-тройку месяцев будет продаваться черный супер ухоженный РТ бывшего соклубника.
 

vovan1972

Младший Cruiser
Мне сейчас нужен кузя , если не куплю до 8 марта значит куплю любую другую машину.
 

vovan1972

Младший Cruiser
:dash2:Никогда не думал, что придется уговаривать людей. Звоню этой даме из Москвы, говорю приеду куплю, она Ой!!!! а я еще не нашла что взамен хочу купить, подождите немного:dash2:
 

vovan1972

Младший Cruiser
:dash2:Звоню другому человеку из Питера за 600000 продает, говорит подождите немного мне мотор меняют, отдал в ремонт. а мне механики нерадивые запороли мотор:dash2:
 

vovan1972

Младший Cruiser
:dash2:Есть кадры , которые делают удивленные глаза и говорят: Ой не знаем откуда по трем элементам полоса до грунта, только помыли и увидели, и бампер задний битый, стекло поводком затерто сильно, и это 2008 год и тоже 600000 хотят:dash2:
 

моросюн петя

Limited Cruiser
:dash2:Есть кадры , которые делают удивленные глаза и говорят: Ой не знаем откуда по трем элементам полоса до грунта, только помыли и увидели, и бампер задний битый, стекло поводком затерто сильно, и это 2008 год и тоже 600000 хотят:dash2:
Барыги, чо с них взять.
 

Archangel

Ветеран Движения
Покупайте уже другую машину, а то Вы ищете более чем пятилетнию машину из автосалона.:lol:
 

vovan1972

Младший Cruiser
Васич, я понимаю вашу обиду, я вам не ответил не потому что ваш стукнутый авто мне не понравился, а потому что Челябинск далековат. Я нормально смотрю намятые и хорошо сделанные элементы, но когда человек говорит все нормально, а моет машину и удивляется битому бамперу, прошу заметить он не предложил снизить цену на ремонт бампера!!!!! Приезжайте следуюшие выходные в Москву, я куплю 100% там авто, встретимся посмотрим все остальные машины, у вас преимущество , цвет нравится!!!!
 

Archangel

Ветеран Движения
Васич, я понимаю вашу обиду, я вам не ответил не потому что ваш стукнутый авто мне не понравился, а потому что Челябинск далековат. Я нормально смотрю намятые и хорошо сделанные элементы, но когда человек говорит все нормально, а моет машину и удивляется битому бамперу, прошу заметить он не предложил снизить цену на ремонт бампера!!!!! Приезжайте следуюшие выходные в Москву, я куплю 100% там авто, встретимся посмотрим все остальные машины, у вас преимущество , цвет нравится!!!!
1. Я ни в коем разе не обиделся.;) Тем более я всего лишь предложил, а цели авто продать не было. А предложил всего лишь потому, что нужны деньги, а в наличии две машины - Крузер и Опель. Продается то Опель.:) Ну и хотелось бы еще раз заметить, что на моем все детали были заменены на новые.

2. В Москву явно не поеду. Не ближний свет, да и дел полно, тем более предстоят суды С Ингосстрахом, поэтому явно не поеду.:( Да и деньгами не богат, чтобы вот так просто поехать.

3. Про мятый бампер - сегодня у знакомой была такая же ситуация, пока машина грязная была, то все вроде и нормально, а сегодня помыла и на бампере четкая вмятина от фаркопа. Видимо стукнули и уехали. Поэтому вполне вероятно человек мог и не заметить, пока машина была грязная.
 

PTchi

Член Клуба
Красив засранец :)) ( автомобиль ) ;)) у меня такой же, был, когда-то , когда был в стоке;) от души поздравляю!!!!!
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Поздравляемс! Чтоб машинка радовала всегда, а горе и болезни обходили её и её новую семью :D ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху