ПРОДАМ своего петю 2.0, 2003 г.в. (Одинцово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита

Член Клуба
Цена 335000.... Ниже подробнее!
Обивка салона (кожа, точнее зам), Цвет салона (светлый), Охранная система ,Центральный замок, Усилитель руля (гидро), Обогрев сидений, Климат (климат 2-зонный), Электропривод зеркал, Стеклоподъемники (все), Сиденье водителя (электропривод), Обогрев зеркал, Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система,Круиз-контроль

Продаю Chrysler pt cruiser limited edition, 2003 год, 2,0л, 141л.с.
Пробег 106000км, покупал летом 2013г с пробегом 95000.
По двигателю и коробке передач нареканий нет.
После покупки потратился на машину и многое заменил, в том числе:
-С\б задней балки
-Втулки и стойки заднего стабилизатора
-Пыльник внутреннего шруса
-Передние суппорта, передние тормозные диски и колодки
-Задние амортизаторы
-Шаровые опоры
-Задние пружины
-Менял опоры двс( были расшатаны), подушки. В том числе, чтобы избавиться от лишнего шумка.
Также поменял аккумулятор. два датчика(температуры охлаждающей жидкости и датчика температуры воздуха во впускном коллекторе). Заменил насос гура.
Резина зимняя шипованная новая, летняя в подарок(еще сезон точно откатаетсь)
Возможна СКИДКА, так как сзади на бампере имеется небольшой скол. Очень жалко продавать машинку, но нужна побольше)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Никита

Член Клуба
Продаю в г.Одинцово, также м. Марьина Роща
В исключительных случаях(по выходным) могу рассматривать иные месторасположения.
 

Никита

Член Клуба
Да, передние крылья(в глаза не бросается), бампер новый(был треснут, при покупке ), сзади левое крыло, обманывать не хочу форумчан, по скотски как-то... Поэтому для форумчан цена после осмотра.
 

Никита

Член Клуба
Избавиться не хочу от машины, уж больно много души вложил в нее, но есть возможность купить в ближайшее время другую (начинаю заниматься перевозками товаров, по мелкой, и нужен багажник большой, думал калибр брать, но тоже маловат, поэтому пришел к мнению, что нужен, к примеру, додж караван, или джорни) Проявите интерес пожалуйста))))
 

Mishki

Младший Cruiser
Ну ты даешь, совсем немного поездил:-(
Удачи в продаже двойника!
 

Никита

Член Клуба
Так обстоятельства сложились, жалко машинку использовать под груз, она уж точно не для этого, но удовольствие от нее я полил безумное, тем более когда подлатал все. Сейчас, когда езжу, понимая, что последние разы, прям аж жалко становиться...)))
 

Mishki

Младший Cruiser
ну кукурузер грузоподъемен, особенно если снять задние сидения. я в нем возила 2 неразобранных велосипеда, подруга - 5 дверей из массива.
 

Никита

Член Клуба
это ясно)))) и я в нем на дачу возил мешки с землей и тп, но это на раз, ну 10 раз так повозишь, ну если работа связана с частыми перевозками товара, то уже приходиться задумываться. И как бы мне жалко просто салон портить, хоть и не новая она, но все же, и когда есть альтернатива, поменять на что то побольше для нужд, то почему не воспользоваться. Тем более, что хочу я опять же американца)) в душу запали они...
 

Никита

Член Клуба
нет, не буду тут продавать..) да и пока немного изменились обстоятельства с покупкой другой машины. Спешил, так как были варианты заманчивые, а сейчас все утекло...) Поэтому продолжу на ней ездить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху