Продам не спеша. 2000 г.в., 2.4 limited АКПП (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Ветеран Движения
подогрев зеркал, жоп имеется? скока жрет в среднем (не удивлюсь)?
подогрев зеркал есть.
жоп - нет.
круиз - работает
по городу около 14л
по трассе в пенсионерском режиме у меня было 7л. (это я когда на украину катался, по чекам замерял и км.), а так надо мерить ... но у ж точно не более 8-9!!!!
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
да, диагностика с меня, ессно.
Я щас с сестрицей переговоры веду, надо чтоб она посмотрела картиночки, потом прилетела сюда. До этого мне б встретитьсяч с тобой, посмотреть, поговорить
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
понимать бы, чем ее зарядить придется, поедет на Кавказ, там с детальками трабловатто
 

Diesel

Ветеран Движения
требует заменить:

1.Пыльник нижней направляющей переднего левого суппорта(порван) - установлен временный
2. Насос ГУР.
3. посмотреть проводку на кислородном датчике (0141).

при желании:

поменять бампер (новый есть в наличии)
_____

остаток передних тормозн. колодок 6-7мм
остаток задних тормозн. колодок 5-6мм
_______

была проблема с передним правым датчиком АБС, но она уже решена месяц назад - почистили зубчики и работает.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
1.Пыльник нижней направляющей переднего левого суппорта(порван) - установлен временный сколько ж он стоит, не могу найти
2. Насос ГУР. - что с ним? оно? 5-7 тыр
3. посмотреть проводку на кислородном датчике (0141).
поменять бампер (новый есть в наличии) отдаешь? покраска + установка
_____

остаток передних тормозн. колодок 6-7мм прим. 750 рэ
остаток задних тормозн. колодок 5-6мм прим. 750 рэ:)
 

Diesel

Ветеран Движения
ну в автоклондайке насос гура стоит 4.5к ;) ...
бампер отбам в нагрузку... руки так и не дошли ...
я тебе в личку могу скан скинуть заказ - наряда последнего ...
нужно?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
заказ наряд не нужен, интересно, что будет работа стоить по замене Гура и проводки. Сам датчик кислорода жив? Как часто глохла? или что за симптомы?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
думал на интернет ресурс ссылканешь и номерок дашь, а то я не але, сильно-то
 

Diesel

Ветеран Движения
Да пипец...хэнд э хох:D... Самому жалко,но сердце просит НОВОЙ КРОВИ!!! и клиренса по-выше...тоже хотццаа...
Думаю,что я дошел до крайней цены и стадии...отдаю малыша своего за 250:(:(:(:(:(..... Только из-за того,что с тачкой определился...и нашел нужный мне вариант...сейчас до дома доеду и буду на ауто.ру ценник менять:(:(..грустно,жалко,но перемен хочется ощутить уже быстрее...и испытать4х4
 

PTchi

Член Клуба
Да пипец...хэнд э хох:D... Самому жалко,но сердце просит НОВОЙ КРОВИ!!! и клиренса по-выше...тоже хотццаа...
Думаю,что я дошел до крайней цены и стадии...отдаю малыша своего за 250:(:(:(:(:(..... Только из-за того,что с тачкой определился...и нашел нужный мне вариант...сейчас до дома доеду и буду на ауто.ру ценник менять:(:(..грустно,жалко,но перемен хочется ощутить уже быстрее...и испытать4х4
я конечно уже никак не повлияю на твоё решение, да и на встрече ты сказал, что уже очень ждёшь помоему Кайрона ?))) но я тебе скажу следующее : первый ПТ был взят 2 года назад, год назад продан и вместо этого куплен Тигго ( кстати не ожидал от китайца таких положительных эмоций) а сейчас снова сел на ПТ и забыл про полный привод и все остальное безболезненно.... а этих тачках нет души.. а вот в твоей лягушке она есть ))) и все равно удачной тебе продажи... попробую найти тебе покупателя.. )
 

sav106

В поиске разборок
Машина для души - продаешь???? Есть другие варианты выхода из "кризиса".........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху