Рулевая рейка

estrige

Ветеран Движения
я все глаза сломал читать, неужели так сложно писать на родном языке без ошибок?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А вот опыт разборки-переборки рулевой рейки у кого-нибудь реально есть?
Нужны ли какие спец.ключи?
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Всем доброй ночи! Сегодня днем был в сервисе, меняли рулевые наконечники и сайленблоки. После замены рулевых наконечников оказалось что есть люфт в рулевой тяги слева. Перерыл каталог в EXIST отдельно тяги не нашел, только рейка в сборе. Отправил запрос, тоже самое. В обсуждении на форуме увидел артикул тяги 68039 889AA . забил в EXIST нашлось такое http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=68039889AA подскажите аналог можно брать?
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
У кого был опыт установки рулевых тяг Concord. Поделитесь опытом.Как они в эксплуатации себя ведут?
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
И еще подскажите пожалуйста тяга 68039 889AA написано что применяется на авто с 2008 года выпуска. Мой Петя 2004 года. Подойдет?
 

sunnyc

В поиске разборок
конкорд это обычный китай. Вся фишка про ЮСА лишь в том что там "офис" по редактированию сопутствующей макулатуры. Сами детали конкретный китай, причем даже упаковка поганого качества низшего ценового сегмента. В случае тяг они могут и походить тыщ 20 в чистом сухом закрытом пространстве. Что касается ЛЮБЫХ других изделий с содержанием резиновых частей, то тут классика дешевого китая: рассыхается, растрескивается, отслаивается сильно быстро.
 

подъемник№6

Член Клуба
рычаги Конкорд, уже год... вообще без косяков, разглядываю их раз в неделю - живые. При цене 2300 за штуку, вообще подарок.
 

sunnyc

В поиске разборок
У меня один справа такой, по примерно такой цене. Полгода=отслоение резины заднего сайлентблока началось, сейчас длина отслоя 1 см. Знал что так и будет, но надо было срочно и дешево.
 

pulse

Видавший Cruiser
sunnyc и всем кто в теме: а какой сайлентблок не отслаивается через пол года??? тот который лежит дома в коробочке?
я ставил: RAYBESTOS - отслаивается, потом Febest - отслаиваются потихоньку, щаз прикупил на замену Sidem (бельгия) посомтрим как они пойдут.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
я ставил: RAYBESTOS - отслаивается, потом Febest - отслаиваются потихоньку, щаз прикупил на замену Sidem (бельгия) посомтрим как они пойдут.
Ничему тебя жизнь не учит :) Не надоело говно покупать? Может Mopar прикупишь?
CHRYSLER 4656012AF
Сайлентблок задний переднего рычага

900р цена вопроса... Замена дороже
 

pulse

Видавший Cruiser
RUSila вот еслиб ты знала кто для Мопара их делает - вот ценная была б инфа, а то покупать ту же китайскую хрень с лычкой мопар..
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
RUSila вот еслиб ты знала кто для Мопара их делает - вот ценная была б инфа, а то покупать ту же китайскую хрень с лычкой мопар..
А знаешь ли ты, что НИ ОДИН производитель не имеет права выпускать на вторичку товар с теми же характеристиками, что и на завод? Как минимум, параметры ОБЯЗАНЫ отличаться на 30%.

Таким образом, покупка товара от того же производителя - это самообман: оригинала в другой коробке купить невозможно.
 

belkins

Dream Cruiser
Зато дубликат в коробке оригинала запросто :)
Вопрос цены-качества, с нашими дорогами дешевле подвеску перетряхивать раз в год, тупо выкидывать все резинки и ставить новые, чем трястись над каждой ямкой переживая за оригинал...
 
Сверху