Продаю 1.6 2007 год, Питер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инженер Кириллыч

Младший Cruiser
Друзья, он продан!


Предлагаю купить у меня ПТ.
2007 год, 1.6-механика, пробег 112 т.км., я второй хозяин с 2011 года, состояние я оцениваю как очень хорошее. Цена – 330 тыс., ритуал торга (это лучшее предложение в СПб).

Комплектация Touring: ABS, кондиционер, 5 аирбэгов, противотуманки, электроприводы стекол, зеркал, регулировки водительского сидения.

Кузов: машина не участвовала в Авариях. Перекрашивались только передний бампер (предыдущим владельцем), и дверь багажника (в этом году, по причине вспучивания краски вокруг эмблемы). Присутствуют несколько мелких недочетов – пара «притертостей», мелкие сколы краски на капоте и т.п., исправлять которые не вижу необходимости.

Двигатель: без проблем.

КПП-сцепление: без проблем. КПП холодная клацает, как и на остальных 1.6. Сцепление менялось первым владельцем.

Подвеска-колеса: сейчас без проблем, но иногда начала постукивать сзади (возможно «вертолет»). Сход-развал последний раз регулировался в 100 тыс., все в идеале. Колеса 205/55R16, лето – всесезонка Nokian, зима – шиповка Bridgestone, протектор у всего хороший, все на своих отдельных дисках.

Тормоза: без проблем, в том числе ручник. В июле проходил техосмотр – эффективность проверена на стенде. Диски, барабаны, колодки менять не пора.

Электрика: все работает. Есть врожденный глюк – случается однократный пропуск зажигания и загораются лампочки «внимание тормоза» и «abs», ни на что не влияет, проявляется редко, иногда с перерывом до нескольких месяцев (сомневаюсь, стоило ли о нем упоминать). Аккумулятор свежий.

По расходникам: При пробеге 110 тыс. заменены масла двигателя и кпп, свечи, фильтры двигателя и салонный. Антифриз и тормозная жидкость заменены в 2012 году.

Причина продажи: родился второй ребенок и я купил минивэн.

Что еще: еще установлен хороший охранный комплекс – иммобилайзер, сигналка, замок капота.

Может чего-то забыл - спрашивайте!






 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Это бывшая машина Чака. Обслужена полностью как им, так и Кириллом в нашем сервисе.

Машина честная и стоит этих денег!

Удачи в продаже.

PS что за минивэн?
 

Инженер Кириллыч

Младший Cruiser
Жесть. А почему не Крайслер? Минивэн так минивэн.
В первую очередь цена. При одинаковом годе Вояжер существенно дороже, до двух раз и более. Да и большие они слишком, я поздно приезжаю, с парковкой беда, я даже поэтому сейчас предпочитаю на ПТ ездить, пока он у меня есть - его пристроить во дворе легче. К АКПП, опять же, с подозрением отношусь.
В общем, такая Мазда на сегодня оптимальный размер - все влезает, но ничего лишнего.
 
N

NiSpI

Гость
Добрый день! очень классная машина! все хожу и облизываюсь. в PT влюбилась давно и видимо навсегда. всегда была абсолютно равнодушна к авто, маркам, моделям, никогда не запоминала какая как выглядит, максимум только эмблемы знала, но когда как-то раз (очень давно, лет 8-9 назад) мимо проехал Круизер - свернула шею (любовь с первого взгляда) и узнав у мужа, что это за машина пообещала себе, что когда-нибудь у меня будет такая! сейчас, в очередной раз находясь в поиске авто для семьи (уже год ломаем голову что взять, чтобы и вместительно и не дорого и мне было бы попроще управлять), опять "наткнулась" на РТ и опять сижу и облизываюсь.
 

PTchi

Член Клуба
Добрый день! очень классная машина! все хожу и облизываюсь. в PT влюбилась давно и видимо навсегда. всегда была абсолютно равнодушна к авто, маркам, моделям, никогда не запоминала какая как выглядит, максимум только эмблемы знала, но когда как-то раз (очень давно, лет 8-9 назад) мимо проехал Круизер - свернула шею (любовь с первого взгляда) и узнав у мужа, что это за машина пообещала себе, что когда-нибудь у меня будет такая! сейчас, в очередной раз находясь в поиске авто для семьи (уже год ломаем голову что взять, чтобы и вместительно и не дорого и мне было бы попроще управлять), опять "наткнулась" на РТ и опять сижу и облизываюсь.
а что облизываться, бери и действуй !!!)))))) лучше жалеть о тмо что сделал , чем о том чего не сделал )))))
 
N

NiSpI

Гость
а что облизываться, бери и действуй !!!)))))) лучше жалеть о тмо что сделал , чем о том чего не сделал )))))
:) эх, облизываюсь, потому что вначале надо уговорить мужа (он любит парировать, что за такие деньги можно было бы взять такую... или такую машину... причем каждый раз какой нибудь внедорожник за который я вообще боюсь садиться, вот так год с ним и спорим, а ВУ только у меня), затем банк.. процесс не быстрый, но вдруг повезет и мечта все же сбудется!
 
N

NiSpI

Гость
может поможете с доводами? почему РТ лучше, чем другие машины такого же ценового сегмента :blush: а то он думает я только на внешний вид "купилась". можно в личку, чтобы не засорять тему
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Кирилл, машину купили сегодня после диагностики или нет? :)
 

PTchi

Член Клуба
может поможете с доводами? почему РТ лучше, чем другие машины такого же ценового сегмента :blush: а то он думает я только на внешний вид "купилась". можно в личку, чтобы не засорять тему
1).Одно из самых лучших материалов железа ( с 2000 года видел ооооочень мало гниющих пт).
2). Двигатели крайслера общеприняты, как одни из самых надежных ( особенно 2.4) лошади соответствуют объёму в отличие в современных машин с объёмами 1.4-1.6 и мощностью по 130-160 л.с.

3) конечно внешний ВИД ))))))))))))))))))

4) безопасность....... уж поверьте мне на высшем уровне . ( для уточнения можете зайти в ветку моей машины и почитать про мою легендарную поездку зимой)

5) необычные и стильные элементы декора ( экстерьера)

6) презимистость на трассе ( хрен сдвинешь с дороги)

7) большое поле для тюнинга ( в отличие современных машин на которых спойлер повесил и ты уже супер спортсмен ( посмотрите в гугле, а уж тем более внедорожники)).

8) душа...

9) качество пластика салона ( хоть и пластика)

10) отличное ЛКП , а черный цвет , хотя может и другие идут в дорогом окрасе к вкраплениями крошки ( ксералик) . летом на солнышке любо - дорого.

11) отменные тормоза

12) музыка Boston Premium Audio входит в 10-ку лучших в мире систем для авто.

13). за ТАКИЕ ДЕНЬГИ если серьезный внедорожник - то старый, если новый - то это не внедорожник )))))))))))

14) у нас очень отличный и дружный клуб!!!!!!!!!!!!



удачи вам!!!))))))))))))))
 

Инженер Кириллыч

Младший Cruiser
:) эх, облизываюсь, потому что вначале надо уговорить мужа (он любит парировать, что за такие деньги можно было бы взять такую... или такую машину... причем каждый раз какой нибудь внедорожник за который я вообще боюсь садиться
Это что за внедорожник можно купить по цене PT? Вернее, сколько ему будет лет?

почему РТ лучше, чем другие машины такого же ценового сегмента а то он думает я только на внешний вид "купилась"
Чем же плохо купиться на внешний вид? Положительные эмоции - это уже не мало! Глаз радует, едет комфортно, сидеть удобно, даже очень удобно, обзор хороший, у меня ломался не часто. Что еще нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху