Нужна помощь !!! Пружины !!!

fedorrr

Кёрхер Мэн
вот пытаюсь привести кузю в порядок, но столкнулся с проблемой:dash2:. не могу найти пружины (подвеска) нужны новые, передние и задние.... Нигде нет в наличии, ждать из штатов не готов.... :ireful3: 3C8FY68B42T270865
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Есть комплект новых передних пружин за 3000р, пишите в личку или звоните!
 

fedorrr

Кёрхер Мэн
Задние нашел, осталось найти передние..... спрашивал сегодня у экзиста, сказали, что нету.... обманули получается ? .......я, думал, если клич кинуть, пружины и найдутся.... а вот, не все коту творог.... иногда и яйцами об порог..... думаю пока старые накину, подожду передних....может даже и из питера :)))
 

tna

Видавший Cruiser
Задние нашел, осталось найти передние..... спрашивал сегодня у экзиста, сказали, что нету.... обманули получается ? .......я, думал, если клич кинуть, пружины и найдутся.... а вот, не все коту творог.... иногда и яйцами об порог..... думаю пока старые накину, подожду передних....может даже и из питера :)))
сверху 2 ссылки с номерами, чтобы их увидеть надо регаться, не тормозите
Kilen 11705 Пружина подвески передней
Kilen 51700 Пружина подвески задней в москве срок доставки 1 день!!!!!!
 
N

nester05

Гость
смотри, могу заказать,я с волоколамска
 
N

nester05

Гость
я могу из екатеринбурга заказать и в москву отправить:D
это 100км до мкад..:),раз в москве не найдёт:D
есть же ещё кунцево,но там магаза 4 (амерекос),искал радиатор там...так всё обошол,в последнем нашол..и то китай..
 

tna

Видавший Cruiser
это 100км до мкад..:),раз в москве не найдёт:D
есть же ещё кунцево,но там магаза 4 (амерекос),искал радиатор там...так всё обошол,в последнем нашол..и то китай..
я шутканул просто! эхист просто кривой и не видит их!!! давно уже понял, что по нашим машинам каталоги производителей запчастей курить! пружины - смотри каталог килен! провода - нжк бош! и тд...
зы конечно не во всех случаях
 

Строитель

Chrome Cruiser
Спрошу здесь, дабы не плодить множество тем. Передние пружины на машине промаркированы зеленым цветом. Значит, есть еще варианты по жесткости. Не подскажете, какие?
 

miron

Ветеран Движения
На каждую модификацию шли свои номера пружин, соответственно разной жесткости, но на деле разницу почувствовать можно только на треке и то не каждому.
 

Строитель

Chrome Cruiser
Все понятно. А геометрия пружин в штатной подвеске различных модификаций тоже разная? И еще вопрос, пружина на стойке занимает какое то определенное положение или при сборке можно крутить ее вокруг штока как угодно?
 
Сверху