Гранд Вояжер

S

sanjok444

Гость
Доброго дня.
месяц назад купил машинку, Chrysler Grand Voyager 2,4 GS бензин 1997года.
Особо далеко никуда немотался, проблем небыло... На прошлой неделе ехал в другой город(командировку,450км) и по дороге после 200-300 проеденных км машину стало подергивать, и периодически пропадала тяга двигателя. на панели загоралась лампочка предупреждения(Servis engine soon). после того как заглушил машину, и продолжил путь все стало на время нормально...

Подскажите пожалуйста в чем причина потери тяги? Свечи или более серьезная проблема?

Да и еще педаль тормоза легкой стала, а сами тормоза срабатывают только в самом низу, либо если резко нажать на педаль тогда срабатывают сразу. и в чем тут проблема?

Но и это еще не все :shok: после этой поездки начало что-то, слабо, но капать с правой стороны(жидкость не масленая прозрачно-голубого оттенка) проверил всё нигде жидкость нетеряется...

Подскажите пожалуйста что проверить при этих проблемах и что предпринять...
 

tna

Видавший Cruiser
Вы не на том форуме зарегистрировались, машину на подъемник и на сканер
 

tna

Видавший Cruiser
В любом случе надо проверить герметичность тормозной системы, так как вряд ли в Германии есть голубенький тосол(если не село "Германия"), и считать ошибки сканером
 
S

sanjok444

Гость
Тосол я долил привезенный из Латвии)))
Сделал самодиагностику высветило ошибки с кодами 905 и 999. Мне бы узнать что они означают)))

И Спасибо за понимание)) я ни в интернете сильно неразбераюсь ни в машинах))) Другая профессия(строительство)
 

tna

Видавший Cruiser
Тосол я долил привезенный из Латвии)))
Сделал самодиагностику высветило ошибки с кодами 905 и 999. Мне бы узнать что они означают)))

И Спасибо за понимание)) я ни в интернете сильно неразбераюсь ни в машинах))) Другая профессия(строительство)
Обратитесь к профи: http://forum.ptcruiser.club/member.php?u=2754

Зы:а тащить дерьмо, которое которое производят и используют только в России из Латвии - это мощно, когда в Германии производится куча не дорогих и качественных антифризов
 
S

sanjok444

Гость
На тот момент находился в Германии. а сейчас в Латвии
 
Сверху