Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Торговая площадь > Барахолка (купить/продать) > купить/продать PT Cruiser

купить/продать PT Cruiser Купля-продажа PT Cruiser, ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 12:22   #31
Rоverc
Chrome Cruiser

Цитата:
Сообщение от Brummen Посмотреть сообщение
Не боюсь вложений в ремонт, но не хочется прям откровенного говна брать)
ну тогда смотрите живой кузов и салон, остальное все делается))) Заводится, ровно работает, нормально едет, коробка не пинается- уже хорошо) что случится через месяц эксплуатации никто не знает. тут уж как повезет, это же бу автомобиль.
Лично мне больше нравится Дорестайл, дизайн салона более круглый и приятный чем в рестайле
Rоverc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 12:45   #32
Rоverc
Chrome Cruiser

Цитата:
Сообщение от Brummen Посмотреть сообщение
Не боюсь вложений в ремонт, но не хочется прям откровенного говна брать)
А что в Вашем понимании "откровенное говно"? Если покурить интернет, то найдется куча обзоров и отзывов, исходя из которых Крайслер ПиТи Крузер по умолчанию является откровенным говном (крайне неудачный автомобиль).
Выбирая какой-то очередной бу автомобиль, я осматривал экземпляры, которые продавцы неудосуживались даже помыть к моему приезду. Грязь, пыль в салоне, солома какая-то, полуспущенные колеса, мертвый аккум, который еле-еле заводит дымящий и троящий мотор, горящие лампочки типа чек, подушка безопасности, и т.д., и т.п... вот это да- откровенное говно!
Когда я осматривал свой крайслер, хозяйка помыла его, навела в салоне порядок и к моему приезду он блестел, а в салоне хорошо пахло и не было даже намека на затертость и неопрятность. Про горящий чек и какой-то стук в ДВС (предположительно гидрокомпенсаторы) она предупредила меня сразу в телефонном разговоре, поэтому на осмотре никаких неприятных сюрпризов меня не ожидало, а напротив- мне вручили комплект зимней резины в хорошем состоянии, передний новый рычаг, который хозяйка купила, но заменить не успела, и что-то еще по-мелочи. Важный момент- адекватный продавец, который следил за своей машиной (хотя бы в меру своих возможностей).
зы: я для себя сделал вывод: если машина неухоженная (грязная, затертый грязный салон), то, скорее всего, техническая часть тоже будет печальной. Ибо отношение собственника к авто выражается во всем.
Rоverc вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Братлихой22 (04.07.2017), Archangel (03.07.2017), Brummen (03.07.2017), Олег77 (04.07.2017), подъемник№6 (03.07.2017), The Crow (04.07.2017)
Старый 12.07.2017, 15:04   #33
Карабас Барабас
Limited Cruiser

Цитата:
Сообщение от Rоverc Посмотреть сообщение
я для себя сделал вывод: если машина неухоженная (грязная, затертый грязный салон), то, скорее всего, техническая часть тоже будет печальной. Ибо отношение собственника к авто выражается во всем.
А ещё есть выражение "накрасить губы" - полирнуть, намыть салон и двигатель, резину начернить
Карабас Барабас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 15:07   #34
dexter24
Член Клуба
Видавший Cruiser

Цитата:
Сообщение от Карабас Барабас Посмотреть сообщение
А ещё есть выражение "накрасить губы" - полирнуть, намыть салон и двигатель, резину начернить
О, это как раз про всякие "Автосалоны", торгующие Б/У
Там как раз- внешне конфетка, но как только начинаешь ковырять чуть глубже- труп трупом.
dexter24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 15:15   #35
urik
Limited Cruiser

а у меня все машины наоборот. ни одну машину не полировал, мою редко итд.
но технические косяки не люблю. и ненавижу ржу - все скольчики подкрашены/замовилены, если где-то болтик с ржой под капотом - обязательно мовиль итп.
иногда, когда надо быстро продать, упариваешься и оттираешь весь этот мовиль.
тогда норм вид у авто, не стыдно открыть капот или заглянуть в какие-нибудь потаеннные места.
так что исключения бывают. но да, показ немытой машины обычно (но не всегда, бывают исключения) означает и общее раздолбайское отношение.
и к фоткам в объявах это тоже относится. если машина сфоткана на пачку от сигарет ночью в дождь - не хочется ехать ее смотреть.
или если описание в три слова.
urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 08:32   #36
рик
Cabrio Cruiser

Мой не ушатанный,дизель вот только пару жуков
рик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ