Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Торговая площадь > Барахолка (купить/продать) > купить/продать PT Cruiser

купить/продать PT Cruiser Купля-продажа PT Cruiser, ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 21:18   #21
dexter24
Член Клуба
Видавший Cruiser

Я свой около 100 вложить собираюсь. И это тоолько запчасти, т.к. делать сам буду.
Чтоб беспроблемным был.
dexter24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 21:55   #22
Братлихой22
Limited Cruiser

Если относится к авто с любовью то это нормальные деньги ��! Наш автомобиль не больше и не меньше требует вложений других марок!
Старый 30.06.2017, 15:05   #23
Rоverc
Limited Cruiser

прошлым летом купил себе за 250 рэ. 2001г.в. со стуком в двигле, чеком по мозгам, но без ржи на кузове и с ухоженным чистеньким салоном. Не считал сколько вложил денег, тратил постепенно.. но не меньше 100к. На настоящий момент авто без проблем (хотя он был на ходу, и я на нем ездил со дня покупки), занимаюсь мелкими косметическими доработками. Сегодня, например, стоит в СТО- перебирают люк, а то подтекал почуть.
согласен с Братлихой22- машина не более проблемная,чем другие авто. Главное- отношение к ней
Rоverc вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПиТиЗан (19.07.2017), Олег77 (30.06.2017), renat66rus (01.07.2017)
Старый 30.06.2017, 17:32   #24
Enso
Кёрхер Мэн

Аналогично
Купил за 230 2004 год, без ржавчины, пробег 140 тысяч миль.

Сразу положил 40 на ходовую и мелочи, за год еще 15 на мелочи.
До оптики не добрался, требует перебрать торпеду для замены лампочек, вырезать колхозный ксенон от прошлого владельца и заменить фары и ПТФ, но лень.
Подтекает моторное масло (Дима разрешил подливать по литру на 5000 километров и не ремонтироваться=)).
Enso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 17:47   #25
Rоverc
Limited Cruiser

Цитата:
Сообщение от Enso Посмотреть сообщение
До оптики не добрался, требует перебрать торпеду для замены лампочек, вырезать колхозный ксенон от прошлого владельца и заменить фары и ПТФ, но лень.

я таки поменял фары, езжу по трассе, тяжко было на ощупь со старыми
Изображения
Тип файла: jpg пити.jpg (37.2 Кб, 11 просмотров)
Старый 02.07.2017, 23:45   #26
urik
Touring Cruiser

я купил хороший живой рестайл и вложил в него под сотню) и это без косметики, на которую еще денег надо.

Последний раз редактировалось urik; 03.07.2017 в 10:57
urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 07:20   #27
Matvey
Limited Cruiser

Цитата:
Сообщение от Brummen Посмотреть сообщение
Очень давно мечтаю о РТ ,но пугают что они все ушатаные! Реально ли найти бодрый , пусть даже не за копейки!?
Что бы Вы не купили,потребуется основательная ревизия.
Вот мой Зелёный Змий :2008,124 т.миль требует:замены задних тормозных дисков и задних колодок,вертолёт надо менять,тяги стабилизатора,резинки-втулки,передний левый тормозной шланг под замену,фары-задние фонари требуют шлифовки-полировки ,свет требует корректировки и наладки,хотя в нормы укладывается.
Под капотом был полный срач,замки капота отмачивал и продувал компрессором,воздухан отмачивал техническим спиртом и тоже дул компрессором,электрические раэъёмы мыл сверху спиртом и кисточкой и дул,чистил дроссельную заслонку,предстоит продувка и чистка
радиаторов,ревизия стартера ,генератора ,помпы....Уже сменены все фильтры и АКБ,что то погромыхивает в задней двери,механизм запаски захряс "насмерть",докатка в мешке лежит пока в багажнике,резьба на колёсных шпильках была подзабита,"массовые" наконечники окислены:раскручивал,чистил и смазывал.
Запчасти идут от недели и более до трёх дней.

Последний раз редактировалось Matvey; 03.07.2017 в 10:33
Matvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:04   #28
Rоverc
Limited Cruiser

По нашим коментариям человек скорее всего перестанет мечтать о пити: кто-то уже вложил сотку, кто-то эту сотку собирается вложить))))))
В вопросе выбора Пити (как впрочем и любого другого автомобиля в возрасте) важно понимать и адекватно оценивать состояние на момент покупки данного экземпляра в прямой зависимости к его стоимости. Человек постом выше описывает автомобиль 2008г.в., явно не в лучшем состоянии. 2008 год выпуска!!! но, судя по описанию, в крайне запущенном состоянии(((
Важный момент, чтобы Автор темы правильно понимал наши сообщения: лично я тратил деньги на свою машину почти Добровольно, т.е. покупал детали и проводил те работы, которые Не требовали срочного вмешательства! просто мне Хотелось что-то купить, и что-то сделать-переделать на моем авто.
Для тех, кого волнует подобный вопрос, могу привести некоторые конкретные суммы (многих цен я не помню):
Комплект ГРМ (для 2,4 автомат 2001г.в. Мексика) 11000р., комплект цепи балансирных валов 5000р. Менял их вместе, т.к. работа выходит дешевле (ГРМ + цепь балансирных валов с натяжителем успокоителем и звездами 7000р.)
Радиатор охлаждения ДВС 5500р. (хороший)
Задние амортизаторы- я купил подешевле, потому что деньгаф мало было- 1500р. шт. Каяба по-моему по 3500р.
фары передние дэпо по 3500р. за шт., всают как родные, светят хорошо.
датчик ЕГР 6500р.
свечи, фильтры, колодки копеечные, точно не помню че-по-чем
Короче, из того что вспомнил видно: жить можно))) Для сравнения в моем хозяйстве имеется Додж Калибер, его содержание обходится гораздо дороже, уж поверте!))))
Старый 03.07.2017, 11:15   #29
urik
Touring Cruiser

Цитата:
Сообщение от Rоverc Посмотреть сообщение
По нашим коментариям человек скорее всего перестанет мечтать о пити: кто-то уже вложил сотку, кто-то эту сотку собирается вложить))))))
В вопросе выбора Пити (как впрочем и любого другого автомобиля в возрасте) важно понимать и адекватно оценивать состояние на момент покупки данного экземпляра в прямой зависимости к его стоимости. Человек постом выше описывает автомобиль 2008г.в., явно не в лучшем состоянии. 2008 год выпуска!!! но, судя по описанию, в крайне запущенном состоянии(((
про запущенное состояние похоже на то.
в плане покупки ПТ надо учитывать что замена грм недешевая, хоть и редкая. и многие авто продаются как раз перед заменой грм. я купил спонтанно машину, ничего не узнавая. просто посмотрел что кузов живой, остальное работает и мотор в норме. и сразу в районе 50 на грм + мелочи по подвеске ушло. собсна после этого можно было ездить долго и счастливо. можно было не менять грм (авось) - ушло бы тыщ 15.

ну а купить и вообще не вкладывать - так врядли бывает.
urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:16   #30
Brummen
Кёрхер Мэн

Цитата:
Сообщение от Rоverc Посмотреть сообщение
Важный момент, чтобы Автор темы правильно понимал наши сообщения: лично я тратил деньги на свою машину почти Добровольно, т.е. покупал детали и проводил те работы, которые Не требовали срочного вмешательства! просто мне Хотелось что-то купить, и что-то сделать-переделать на моем авто.
Для тех, кого волнует подобный вопрос, могу привести некоторые конкретные суммы (многих цен я не помню):
Комплект ГРМ (для 2,4 автомат 2001г.в. Мексика) 11000р., комплект цепи балансирных валов 5000р. Менял их вместе, т.к. работа выходит дешевле (ГРМ + цепь балансирных валов с натяжителем успокоителем и звездами 7000р.)
Радиатор охлаждения ДВС 5500р. (хороший)
Задние амортизаторы- я купил подешевле, потому что деньгаф мало было- 1500р. шт. Каяба по-моему по 3500р.
фары передние дэпо по 3500р. за шт., всают как родные, светят хорошо.
датчик ЕГР 6500р.
свечи, фильтры, колодки копеечные, точно не помню че-по-чем
Короче, из того что вспомнил видно: жить можно))) Для сравнения в моем хозяйстве имеется Додж Калибер, его содержание обходится гораздо дороже, уж поверте!))))
Ну я сейчас являюсь владельцем Хаммера и это единственная американская машина из всех что были, больше на итальяшках ездил и на них вот запчасти вполне бюджетных денег стоят. Не боюсь вложений в ремонт, но не хочется прям откровенного говна брать)
pmg (04.07.2017)
Ответ