Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Торговая площадь > Барахолка (купить/продать) > купить/продать PT Cruiser

купить/продать PT Cruiser Купля-продажа PT Cruiser, ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 15:52   #21
Ольга (Барнаул)
Кёрхер Мэн

Цитата:
Сообщение от Братлихой22 Посмотреть сообщение
Авто у Ольги с виду в порядке! Я его в городе вижу, в нутри и двигатель не знаю! Ценник каждый ставит свой! Удачи в продаже!
Спасибо за поддержку, Брат!
Ольга (Барнаул) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 15:57   #22
RUSila
Hot Rod Cruiser

Так а почему цена стала 340, если его и за 300 никто не купил в прошлый раз? Логичнее было снижать цену, а не повышать...
Старый 02.03.2017, 19:27   #23
Юрий Петрович
Член Клуба
Продвинутый Cruiser

Цитата:
Сообщение от Ольга (Барнаул) Посмотреть сообщение
Что-то я вас, друзья, не пойму: один пишет, мол - дорого, другой - дешево. Реальная сумма сделки сложится с реальным покупателем.
Про "только зарегилась и сразу продавать": да, так. В нашем городе Крайслеров по пальцам, к приобретению такого авто относятся настороженно. Поэтому пошла на форум, чтобы предложить тем, кто понимает. По поводу косяков: спросите, что именно вы подозреваете и дайте эл почту - вышлю пояснения вместе с фото. То же самое и по поводу комплнктации. И по поводу фото: лучше б подсказали, как выложить
Можно посмотреть на дроме (по Барнаулу это единственная ПТаха к продаже). Но я ссылку не ставила, послушавшись модераторов. P.s. А мои семейные обстоятельства попрошу не комментировать. Они мои
повторюсь,что ценник -космос,в продаже второй такой в Барнауле,но на сотку дешевле.Кто говорит дешево,тот просто неправильно понят,с русской орфографией сейчас туго в стране.Продавать устанете по этой цене,для начала хоть рынок данной марки промониторить не мешало бы.
Дело ваше,автомобиль тоже и обижаться не стОит,не мы объявление сюда притащили,а вы опубликовали.Не Вы первая.....
Юрий Петрович вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПиТиЗан (07.03.2017), niral (02.03.2017), Patron (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 22:38   #24
ВохА
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Братлихой22 Посмотреть сообщение
Я продавать не собираюсь! Езжу на авто 5-6 лет ! У меня опция в авто " не курящий и не пьющий" ! От езжу ровно год ,отпишусь и представлюсь по полной ! А Брат лихой это "погоняло" просьба не коверкать! Простите за словоблудие! С продавцом попытаюсь созвониться!
...чёто много восклицательных знаков наставлено?. Никто на вашу "погонялку" не претендует. Ведь здесь уважаемый клуб, а не отдельная камера в сизо.

Цитата:
Сообщение от Ольга (Барнаул) Посмотреть сообщение
Что-то я вас, друзья, не пойму: один пишет, мол - дорого, другой - дешево. Реальная сумма сделки сложится с реальным покупателем.
Про "только зарегилась и сразу продавать": да, так. В нашем городе Крайслеров по пальцам, к приобретению такого авто относятся настороженно. Поэтому пошла на форум, чтобы предложить тем, кто понимает. По поводу косяков: спросите, что именно вы подозреваете и дайте эл почту - вышлю пояснения вместе с фото. То же самое и по поводу комплнктации. И по поводу фото: лучше б подсказали, как выложить
Можно посмотреть на дроме (по Барнаулу это единственная ПТаха к продаже). Но я ссылку не ставила, послушавшись модераторов. P.s. А мои семейные обстоятельства попрошу не комментировать. Они мои
Не пойму, какая сложность вложить фото?.
Если вы мой пост не читали, попробую такую подсказку=>http://forum.ptcruiserclub.ru/showthread.php?t=23942
Вы даете информацию о продаже на всероссийском форуме с желанием продать товар. Зачем надо отправлять потенциальных покупателей на другой ресурс, чтобы просто увидеть товар, так сказать, лицом?. Чем здесь плохо? Ну... или вы нам что то не договариваете...
ВохА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПиТиЗан (07.03.2017), niral (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 23:01   #25
niral
Chrome Cruiser

Цитата:
Сообщение от ВохА Посмотреть сообщение
...чёто много восклицательных знаков наставлено?. Никто на вашу "погонялку" не претендует. Ведь здесь уважаемый клуб, а не отдельная камера в сизо.

Не пойму, какая сложность вложить фото?.
Если вы мой пост не читали, попробую такую подсказку=>http://forum.ptcruiserclub.ru/showthread.php?t=23942
Вы даете информацию о продаже на всероссийском форуме с желанием продать товар. Зачем надо отправлять потенциальных покупателей на другой ресурс, чтобы просто увидеть товар, так сказать, лицом?. Чем здесь плохо? Ну... или вы нам что то не договариваете...
Да вот та ПТаха: https://auto.ru/cars/used/sale/chrys...48644298-508f/

Ни одной шильды нет
niral вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВохА (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 23:17   #26
ВохА
Ветеран Движения

Ну хотя бы так... Так в чем сложность у "Барнаульской Ольги", ума не приложу?..
Старый 03.03.2017, 04:25   #27
Братлихой22
Limited Cruiser

Приветствую Всех! Спасибо ВаХо теперь я спокоен. Уважаемый клуб говоришь? Посмотрите как вы реагируете в соседней ветки "фары го.. "и т.д. Ольга написала что у неё не получается выложить фото и предложила сбросить на эл.почту . А вообще клуб это не ЗАО , кто хочет регистрируется и продает свой автомобиль! Лично я не стал бы продавать свой на форуме! Понятно по какой причине. Уважаемый а "Брат лихой" я по жизни а не по сизо !
Братлихой22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 07:41   #28
ВохА
Ветеран Движения

На правах ИМХО...
Да уважаемый. Ну по крайнее мере для тех, кто хотя бы здесь от трех и более лет. И мы здесь рады всем добрым людям, тем более обладателям ПиТи... Да бывают споры "веселее" чем за фары, нормально, форум живой. По поводу регистрации никто не спорит, всегда пожалуйста, но соблюдать элементарные правила приличия почему бы и нет. Ну хотя бы из за уважения к окружающим. Что бы не войти в армиютроллейпустобрёхов!. И при этом, по жизни оставаться с именем, а не с никнеймом....

P/S... Ольге удачной продажи, машинка "натерта" с любовью...
Julia_the_great (08.03.2017)
Старый 03.03.2017, 07:50   #29
PERS
Ветеран Движения

Действительно а где машинка то? В каких то ебенях? Чисто имхо 99.9% никто так далеко за ней не поедет, прошли те времена. Для меня и 100км уже влом ехать смотреть сейчас.
зы: на других аналогичных ресурсах есть правила по размещению объявлений, так вот, без фото сносят тему за 24часа.
Для апа - удачи в продаже!
зызы: цена не проходная.
PERS вне форума   Ответить с цитированием
Dr.Gonzo (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 08:45   #30
Sanya2978
Видавший Cruiser

Псс, парни, на форуме есть такие как я. Т.е. жители сибири. И когда я себе искал машину, очень хотел взять клубную - было 1-2 предложения в Москве, которые мне не подходили. И будь подобный вариант - я бы заинтересовался. Лично мне перегон из Москвы встанет тысяч 30 рублей + услуги кого-то, кто осмотрит авто.

А про форму подачи объявления согласен. Хотя бы ссылку на фотки и ВИН в первое сообщение - обязательное требование любого автофорума