Пыльник шаровой

ilia

Panel Cruiser
На новой шаровой треснул пыльник.Возможно ли вообще заменить пыльник на шаровой.
 

ilia

Panel Cruiser
Оказывается бывают отдельно
Chrysler 04656 464AA Пыльник шаровой опоры 247,09р
 

raketon

Кёрхер Мэн
Может быть мне не тот пыльник дали,но у него нижний венец металлический,других не было.Поставил от ВАЗ 2108,разогрев верхний венец феном и натянув на шаровую,т.к. диаметром он меньше!
 

Добрый День

Кёрхер Мэн
нижнее стальное кольцо отрезается просто? или другой какой то пыльник есть на этот самый газелевский палец,
У меня нижнее стальное кольцо плотно село на корпус шаровой, один в один как на пыльнике, что стоял раньше.
 

Andre

Кёрхер Мэн
У меня нижнее стальное кольцо плотно село на корпус шаровой, один в один как на пыльнике, что стоял раньше.
Сегодня хотел также попробовать, не полез пыльник, диаметр шаровой опоры на которую должен одеваться пыльник 37,5мм пыльника от газели 35,5мм он просто расплющился, побежал подбирать от ВАЗ, 37мм подпилил еще немного изнутри напильником, стали забивать, и его тоже свернуло...придется заказывать оригинальные...
 

pit4pt

Кёрхер Мэн

такой нахлобучил поверх остатков старого пыльника (от нивы, 50р цена), старый кусачками наполовину срезал до нижнего кольца, убрал старую смазку, забил свежую.
Заходит идеально, снизу стопорным кольцом прихватил. Хорошо сидит, думаю еще поездит..
 

The Crow

Ветеран Движения
от запорожца очень здорово подходит... от рулевых...
 
Сверху