Белорусская диаспора

Barsoi

Член Клуба
Добавлю, что дети, да и взрослые, в восторге. В среднем на фотографирование всех скульптур и атракционов уходит около 500-600 снимков, природа - класс, баня - супер. Адрес пока не дам. :bye:
Это шутка что-ли?:)
Ты ж адрес сам сдал:
Шумилинский р-н Амбросовичи,
"Дружба" РПУ "Верхнедвинскрайгаз".
 

Deoniss

Младший Cruiser
Надо тогда "посты" выкидывать на автофорумах Минска про Слет......
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Это шутка что-ли?:)
Ты ж адрес сам сдал:
Шумилинский р-н Амбросовичи,
"Дружба" РПУ "Верхнедвинскрайгаз".
Это не агрогородок, это лагерь "Дружба", РУП "Витебскоблгаз". 50 км от Витебска, соответственно 200 от Минска. Точнее надо было сказать не адрес, а карту не дам
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Надо тогда "посты" выкидывать на автофорумах Минска про Слет......
Зачем выкидывать? Переадресовать на эту ветку и детально прорабатывать вопрос. Мне нужно принципиальное решение - место, время. То есть, если не Амбросовичи, то где, када?
 

Deoniss

Младший Cruiser
Согласен..но пока только Мы говорим где и когда...остальных я не Чую...я готов ехать и Витебск и хоть куда...главное чтоб народу собрать!!!!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Так даже если на первую встречу приедет только ПяТь Пятаков, это уже событие. Тем более туда без детей и вторых половинок - грех ехать. Соответственно уже будет человеков - 15-18 + собаков Barsoi вдруг привезет
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
...а говорил СТВ пригласим.....:((
Ну если в Минске замутите, то приглашу, а туда не надо, бо земля не наша, светить не стоит. Если вопрос видеокамеры принципиален - возьму свою, буду тя снимать (на видео) :lol:
 

Deoniss

Младший Cruiser
Ага !!!Есть что скравать!??У Нас все Прозрачно....мы же живем в РБ!
 

Barsoi

Член Клуба
Ага !!!Есть что скравать!??У Нас все Прозрачно....мы же живем в РБ!
Точно !
Это Kruzenshtern следы заметает, путает.
Неспроста это...
Вишь, говорит, карту не дам, словно Google-карты в засекреченных лесах и озёрах Шумилинского района не работают :lol: .
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Точно !
Это Kruzenshtern следы заметает, путает.
Неспроста это...
Вишь, говорит, карту не дам, словно Google-карты в засекреченных лесах и озёрах Шумилинского района не работают :lol: .
Какие Вы говорите карты? Там еще только атласные завезли и деньги советские еще ходят. Да, и не говорите местным аборигенам, что Элвис умер :secret:
 

Deoniss

Младший Cruiser
......А череда Питишек это не съезд нацистов(меня мило на работе называют Штирлицом-т.к. езжу на черном с 5-ым колесом)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Через погоняло Штирлиц наверное 70% мужчин-крузеводителей прошло. Я хоть и серебристый, но таксама им был
 

saVVays

Ветеран Движения
Давно слежу за вашим разговором...
Собственно давно в Минск собираюсь....У меня сестра в Ваши заморские края вышла замуж...
Если все получится, приеду в мае, после празднования 6-летия клуба на Валдае..числа 4 или 5 мая...
Есть желание встретится в эти даты???:drinks:
 

izeerkil

Touring Cruiser
Вот фото-заманухи. Это малая толика того, что там есть. Главное, что есть баня и место для отдаха и ночевки. Но побывать там можно только до заезда детей - то есть май, начало июня. Думайте.
ну как тут можно отказаться! я поеду с удовольствием, но ничего не обещаю т.к. оч часто длительные командировки и к тому же непредсказуемые
 

Barsoi

Член Клуба
Давно слежу за вашим разговором...
КТО ЗДЕСЬ ???? :shok:

Смотрю, местные автолюбители-крузеводы из норы высовываться не хотят. Наверное никто не верит, что к маю сугробы растаят.
Товарищи ! Снег растает ! Лето придёт !
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А я уже впадаю в отчаяние... Белорусская толерантность (читай памяркоунасць) это наш бич.
 

Barsoi

Член Клуба
Нет, это склонность к созерцанию и глубоким философским размышлениям.

Был такой анекдот (правда про чукчей почему-то):
Чукча с женой плывут на лодке. Жена на веслах, гребет против ветра, умаялась вся, а чукча на корме сидит, курит трубку и, прищурив глаза, всматривается вдаль..., потом вздыхает и говорит: "Хорошо тебе, жена, греби себе и греби, а мне думать надо, как жить дальше..."

P.S.
Я согласен буду на любой вариант, желательно, недалеко и ненадолго (для первой встречи это, наверное, будет логично), в любой день недели и в любое время. Самому предложить нечего, таких организаторских способностей у меня нет. Shoomaxer, кстати, грозился какой-нибудь вариант предложить.....
 
Последнее редактирование:
Сверху