Белорусская диаспора

shoomaxer

Младший Cruiser
Я знаю, видел классный танк ))))

А еще можно заехать в подмогилевские Буйничи и стырить тигра:D:D

ПС: я тоже в теме (жена - менеджер по туризму, но сейчас на больничном листе, может чего и нароет из доступного АГРОТУРИЗМА!!)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Итого уже 5 желающих встретиться! Ура товарищи! Качать желающих! Остальные белорусы - не стоим в сторонке, подходим, регистрируемся, предлагаем варианты.
 

Barsoi

Член Клуба
ПС: я тоже в теме (жена - менеджер по туризму, но сейчас на больничном листе, может чего и нароет из доступного АГРОТУРИЗМА!!)
Не знаю точно, что такое "агротуризм", особенно "доступный" но догадываюсь. :)
Если это то, что я думаю, shoomaxer хочет нас коварно заманить на свои сотки на посадку картофана или зернобобовых...
Каждый со своей лопатой, вилами и граблями .....От забора и до обеда...


P.S. : Я и под Пензу - то к бабушке saVVays отказался ехать, хотя она всех форумчан на картофелепосадку самогонкой заманивала.
 
Последнее редактирование:

Deoniss

Младший Cruiser
Самое парадоксальное,смотрю с завистью на слеты наших российских птводов...но смотря на кол-во питишек в Минске..можно нормальную сходку собрать....Хотя порой и поражаюсь в контексте темы:"Приветствуете ли вы других ПТводов на дорого"....за частую-..а в ответ тишина..а я вот Горд что обладаю PT!!!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Не знаю точно, что такое "агротуризм", особенно "доступный" но догадываюсь. :)
Если это то, что я думаю, shoomaxer хочет нас коварно заманить на свои сотки на посадку картофана или зернобобовых...
Каждый со своей лопатой, вилами и граблями .....От забора и до обеда...

Нельзя так о людях думать. Все люди - братья, а братья-сёстры! Учитывая возраст Шумахера, он не должен еще тяготеть к огородно-посадочным работам.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Самое парадоксальное,смотрю с завистью на слеты наших российских птводов...но смотря на кол-во питишек в Минске..можно нормальную сходку собрать....Хотя порой и поражаюсь в контексте темы:"Приветствуете ли вы других ПТводов на дорого"....за частую-..а в ответ тишина..а я вот Горд что обладаю PT!!!
Таки да! У нас в Витебске штук 5 бегает, на форуме 2ое зарегистрированы, у вас могет и штук 20 обитать + другие областные центры если бы подтянулись - ваще была бы красота. Кроме того, есть реальная возможность сюжет по этому поводу по ТВ крутануть - работа у мя общественно-заметная, соответственно связан я с телевизионщиками. Думаю, то же СТВ сюжетик бы сняло (официальную часть слёта :D ).
 

Deoniss

Младший Cruiser
Одобрям...у меня только на р-не 3шт видимых(одна из ПТ черная с пламенем)....флаерки вкинул и все!!!
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Barsoi, для посадки на гектарах у нас используется трактор, да и PT на пахоте смотреться не будет. А вот на зеленой травке, как на аватарке у Grablya :good:. я просто хотел подать идею о том, что можно встретиться где угодно, проехать круг почета, фотосессия ... в магазин и ...:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks: не к кому то на дачу, а , например, посмотреть тут www.agrotour.biz
Другой вопрос, сколько народу РЕАЛЬНО соберется и кто все это будет организовывать...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А инициатива наказуема, поверьте моему опыту .....:D
И уж если вы сам не возьмётесь, то и никто кроме Вас всё это не организует. Удачи!!! :bye:
Полностью с Вами согласен. Даю Минчанам еще 1 месяц на представление предложений, а потом буду заманивать к нам в д. Амбросовичи в дивный лагерь "Дружба" - поверьте, таких мест еще не видавали. :dash2: Зачем я проболтался?!?!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вот фото-заманухи. Это малая толика того, что там есть. Главное, что есть баня и место для отдаха и ночевки. Но побывать там можно только до заезда детей - то есть май, начало июня. Думайте.


[/URL][/IMG]
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Добавлю, что дети, да и взрослые, в восторге. В среднем на фотографирование всех скульптур и атракционов уходит около 500-600 снимков, природа - класс, баня - супер. Адрес пока не дам. :bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ай держите меня семеро... Не могу остановиться... Такие места! Скорей бы лето...







Билли, нам нужна карта.... (С)

 
М

Марго

Гость
А мне слоны слоняющиеся понравились. :D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Оч красивое Местечко!!!
Таки да. Но если уж решимся там, то мне нужно точное количество людей (в том числе с разбивкой на мужчин и жанчын, детей и взрослых), буду тада согласовывать с генеральным директором облгаза - это их вотчина
 

Barsoi

Член Клуба
Kruzenshtern !
Ты опять взялся за разорение близлежащих агрогородков?
А говорил, непонятно для чего отстроились ...
 
Сверху