2.2crd в-18 не заводится

Михась

Limited Cruiser
в субботу было +4 - тогда и залил...
Может набрать канистру и дома развести?
Таки может быть. В минус добавлять антигель не имеет смысла - не будет реакции. Атигель в чистом виде тож замерзает на ура. Так что надо чтобы компоненты этого компота были плюсовой температуры. Если не завелся - 99% парафином забило фильтр = менять фильтр, а уж потом что-то лить. Нет возможности бадяжить антигель- тогда керосин
 

рик

Dream Cruiser
-18

Соляра вообще до ТНВД доходит ?!! Груша есть до топливного фильтра? прокачивается ? От фильтра на ТНВД течет соляра? Что там на PT : фильтр-патрон или завальцованная банка?
Груши 🍐 нет,2.2crd,фильтр патрон,я не могу сказать,но с топливного солярка бежит
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Кстати автор. а стартер то у тебя бодро крутит? я вот недавно новый поставил. сегодня в -19 утром завелся с полпинка и не понял что - 19 даже. До этого в -15 и ниже еле ворочался а при - 20 просто даже не крутил сажая на себя всю напругу
 

рик

Dream Cruiser
Короч обрезал я всию конструкцию и сломал на штуцере крепления,что теперь делать где такой штуцер найти?новый АКБ посажён,стартер гоняет то что нужно,поможет кто найти такую приблуду заграничную?Вставляется в рампу.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху