встроенная навигация

E

esb-PT

Гость
Привет!

купили Pt-ку special edition модель 2005 года

в ней встроенная навигация (штатная)

как ее активировать и где взять загрузки для москоской и подмосковной карт не знае.

может кто знает?

порекомендуйте, что делать
:rolleyes::confused:
спасибо

Паша
 
M

Masssa

Гость
толку думаю с неё не будет, так как работает она толъко с оригиналъным диском, карт россии там нет!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Все вопросы к официальным дилерам, список на сайте www.chrysler.ru , но ответ скорее всего будет отрицательным, хотя поробывать все же стоит...
З.Ы.: А что за special edition, можно фотки поглядеть?
 
M

Masssa

Гость
Слушай, а за сколько ты бы её отдал???
В августе -сентябре буду в России, есть интерес приобрести;)
 
E

esb-PT

Гость
только купил - ждал три месяца из Штатов. Продавать пока не намереваюсь.:)

Звонил в официальные салоны - там , конечно, ничего не перепрошивают - не имеют права. предложили поставить другую и цену 75 000 руб - Major avto (совсем рухнули!!:banghead:)

Думал, может где-нибудь или кто нибудь столкнулся с такой же проблемой?!:confused:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
только купил - ждал три месяца из Штатов. Продавать пока не намереваюсь.:)

Звонил в официальные салоны - там , конечно, ничего не перепрошивают - не имеют права. предложили поставить другую и цену 75 000 руб - Major avto (совсем рухнули!!:banghead:)

Думал, может где-нибудь или кто нибудь столкнулся с такой же проблемой?!:confused:
Massa тебе предложил продать магнитолу (поскольку в РФ без карт в ней особого смысла нет), а не машину...
А 75 кусков для хорошей встроенной навигационной системы + дилерская наценка + установка, получается что вполне нормальная цена.
 

zilgaz

Член Клуба
Я проблему решил установкой Мирком, плюсы
- навигация по России с роутом
- Виндовс
- Медиаплеер, возможность проигрывать видео
- управление с тачскрина

Подключается к любой машине
www.mircom.ru Цена с установкой по москве порядка 25 кило рур

зы дисков с россией не найдешь!!!! сто пудов, тем более для старой навигации в 2007 сменилась нави для нее есть карты, но для старой не подходят
 

heretic

Член Клуба
Я проблему решил установкой Мирком, плюсы
- навигация по России с роутом
- Виндовс
- Медиаплеер, возможность проигрывать видео
- управление с тачскрина

Подключается к любой машине
www.mircom.ru Цена с установкой по москве порядка 25 кило рур

зы дисков с россией не найдешь!!!! сто пудов, тем более для старой навигации в 2007 сменилась нави для нее есть карты, но для старой не подходят
А фото установки имеются?
 

serjik

Видавший Cruiser
вот народ замарачивается с всякими навигациями:confused:
я год назад купил атлас россии и карту москвы рублей за 200 и очень доволен, никогда не подводит и ориентируюсь по ней не хуже каких то устройств :)
 

serjik

Видавший Cruiser
я ее продал год назад за ненадобностью.советы навигатора едь туда, поверни сюда...так совсем не запоминаеш дорог. а по карте смотриш, так весь путь в голове откладывается;)
 

zilgaz

Член Клуба
А фото установки имеются?
Мишань, там фотить нечего, блок Мирком размером с книгу, устанавливается под сиденье, режется родная проводка по звуку и видео вход, устанавливается RGB и аудио коммутатор (по 5$ за штуку) и усё. Сам Мирком имеет 500 мегагерц поцессор, 2 гига встроенной флэш, + усб хаб для подкючения гпс антены, блю туз, флэш или хард драйв.
 

heretic

Член Клуба
А дисплей хде? Или это выводится на магнитолу с дисплеем?
 

zilgaz

Член Клуба
А дисплей хде? Или это выводится на магнитолу с дисплеем?
Дык у меня в Лексе штатная нави с дисплеем (тачскрин)
А вообще Мирком подключается к любому типу дисплеев и магнитол с дисплеями, если нет управления тачскрин у миркома есть пульт ду
 

zilgaz

Член Клуба
Да, забыл, в миркоме есть еще и борт комп, причем очень навороченый
 

heretic

Член Клуба
Уговорил! Беру! :D

А там Навител для навигации? Или Автоспутник?
 

zilgaz

Член Клуба
Миш, короче, приеду в субботу расскажу всё тебе досконально ;)
 

heretic

Член Клуба
Если все будет как надо на ДР, то, боюсь, я этого разговора не вспомню. ;):D
 
Сверху