Как запомнить в автомагнитоле радиостанции второго уровня 6,7,8,9,10

Лилия

В поиске разборок
С техникой дружу, но тут все мои логические попытки запомнить радиостанции второго уровня потерпели крах... В инстукции по эксплуатации этот вопрос не освещен.
Наверное все очень просто и я мудрю...
 

heretic

Член Клуба
Необходимо нажать переключатель диапазонов радио (FM, MW), на дисплее высвечиваются последовательно FM 1, FM 2, FM AUTO. На каждом режиме можно запомнить по 5 станций, итого 15. :book: :)
 

Лилия

В поиске разборок
спасибо! я так и думала, что все просто :). я пыталась настроить по аналогии с тем, что при повторном нажатии клавиши программы появляется программа второго уровня...
 
L

Lemon

Гость
Необходимо нажать переключатель диапазонов радио (FM, MW), на дисплее высвечиваются последовательно FM 1, FM 2, FM AUTO. На каждом режиме можно запомнить по 5 станций, итого 15. :book: :)
А разве на одну кнопку, например "1", программируется не 2 радиостанции №№ 1 и 6 ?
 

T-I-M

Член Клуба
У меня на одну конпку программируются по 2 радиостанции! 5 кнопок - 10 станций!

Запоминаются они так. Настроили нужную станцию, нажали кнопку "SET" (1 или 2 раза), нажали номер кнопки на какую хотите запомнить станцию. Внимание, нажав кнопку "SET" 1 раз, запоминаются станции с 1 по 5, нажав кнопку 2 раза запоминаются станции с 6 по 10.

ПРИМЕР 1. Вам нужно запрограммировать станцию №1.

Настроили нужную волну. Нажали кнопку "SET" - 1 раз. Нажали кнопку "1".
Станция запомнилась под №1. Чтобы послушать станцию №1 - нажать кнопку "1" - 1 раз.

ПРИМЕР 2. Вам нужно запрограммировать станцию №6.

Настроили нужную волну. Нажали кнопку "SET" - 2 раза. Нажали кнопку "1".
Станция запомнилась по №6. Чтобы послушать станцию №6 - нажать кнопку "1" - 2 раза.

:book:
 

heretic

Член Клуба
Значит, разные магнитолы... ;) Но у меня все равно больше станций в итоге можно запомнить. Только нет столько радио в Воронеже... :D
 

T-I-M

Член Клуба
Значит, разные магнитолы... ;) Но у меня все равно больше станций в итоге можно запомнить. Только нет столько радио в Воронеже... :D
А у нас станций много, но слушать нечего! Слушаем 3-4 станции!

з.ы. из того что ловит на нечетном диапазоне. :mad:
 

Лилия

В поиске разборок
Значит, разные магнитолы... ;) Но у меня все равно больше станций в итоге можно запомнить. Только нет столько радио в Воронеже... :D
Да! разные! Ваш вариант не прошел т.к. FM 2 у меня нет. Есть просто AM - FM. А на FM программируются две кнопки!
 

Лилия

В поиске разборок
У меня на одну конпку программируются по 2 радиостанции! 5 кнопок - 10 станций!

Запоминаются они так. Настроили нужную станцию, нажали кнопку "SET" (1 или 2 раза), нажали номер кнопки на какую хотите запомнить станцию. Внимание, нажав кнопку "SET" 1 раз, запоминаются станции с 1 по 5, нажав кнопку 2 раза запоминаются станции с 6 по 10.

ПРИМЕР 1. Вам нужно запрограммировать станцию №1.

Настроили нужную волну. Нажали кнопку "SET" - 1 раз. Нажали кнопку "1".
Станция запомнилась под №1. Чтобы послушать станцию №1 - нажать кнопку "1" - 1 раз.

ПРИМЕР 2. Вам нужно запрограммировать станцию №6.

Настроили нужную волну. Нажали кнопку "SET" - 2 раза. Нажали кнопку "1".
Станция запомнилась по №6. Чтобы послушать станцию №6 - нажать кнопку "1" - 2 раза.

Спасибо!!! :) У меня Ваш вариант магнитолы! Пробовала вкось и поперек и такой вариант тоже пробовала. Если нажимать Set 2 раза, то оно ж запоминает уже с первого раза станцию 1... не дожидаясь нажму ли я второй раз :). Пойду еще попробую, может меня смущало это первое запоминание и с нехорошими словами я продолжала дальше мучать кнопки... О результатах напишу :).
 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
у знакомого на неоне стоит такая же магнитола как и на моем кузе 2002 года, так там все радиочастоты есть. говорит что раньше были тоже только нечетные, и вроде где то ему подсказали какую то комбинацию нажатия клавиш а какую не помнит. если верить ему то все же можно как то заставить принимать все частоты? или он обманывает?
 

T-I-M

Член Клуба
у знакомого на неоне стоит такая же магнитола как и на моем кузе 2002 года, так там все радиочастоты есть. говорит что раньше были тоже только нечетные, и вроде где то ему подсказали какую то комбинацию нажатия клавиш а какую не помнит. если верить ему то все же можно как то заставить принимать все частоты? или он обманывает?
Если бы было так, то официалы бы наверняка знали, как это сделать и Виктор Кригер давно бы нам об этом поведал! ;)
 

Лилия

В поиске разборок
T-I-M - спасибо! Настроила все! Меня оказывается раньше смущало при двойном нажатии Set, что появлялась цифра 2. Я решила, что она предлагает вторую станцию запомнить, а оказывается, это второй уровень программ :).
 
Сверху