Неоновая подсветка днища..

Stepan

Член Клуба
у меня мысли о подсветке родились сразу как только поехала крыша ))
центральная дуга очень кстати и мест для подсветки куча ))
надеюсь летом что-то сделаю
 

hummer

Кёрхер Мэн
у меня стояли эти трубки со светодиодами.. неплохая весч но.... буквально с месяца 1,5 продержалась.. сночала с одной бокавины потухла половина СД... потом вторая боковина полностью... Короче снял..

НЕ ДОВОЛЕН
 

Koptelman

Младший Cruiser
Спасибо... учту при монтаже...
Сегодня ездил смотрел чего да как:) Ребята в небольшую коробку вживляют светодиоды(квадратные:D)... в зависимости от пожеланий могут различных цветов, что бы потом переключать из салона можно было... КУда попрятать с боков в КУзе места то присмотрел... а спереди и сзади думать надо...
Стоит сей Девайс .. одноцветный 1800р/метр, 2-х -2200р/метр... установка 3000р.
Срок изготовления под конкретную машину 2-3 недели...

Кстати ребята еще занимаются изготовлением индивидуальных виниловых наклеек... кому интересно... http://www.auto-vinil.ru/about.htm


А вообще можно было проще сделать (мы как рекламщики знаем).
Есть такой ГИБКИЙ НЕОН - вот он намного проще и легче в использовании, чем диоды. И предназначен для использования на улице в том числе ;)
 

T-I-M

Член Клуба
А вообще можно было проще сделать (мы как рекламщики знаем).
Есть такой ГИБКИЙ НЕОН - вот он намного проще и легче в использовании, чем диоды. И предназначен для использования на улице в том числе ;)
А у нас это можно достать? Или только на американщине? :confused:

http://autolumination.com/lightbright.html
 

SergS

Почетный член Клуба
А у нас это можно достать? Или только на американщине? :confused:

http://autolumination.com/lightbright.html
У нас этого барахла полно и разных вариантов... под 12В...
Только НЕАЙС это...:D
Делать так делать... Я вон тут на днях решетку нижнюю хромировал... Баловство одно...:D Лучше уж сразу купить готовую:(...
 

SergS

Почетный член Клуба
Это которая в бампере?
Летом тоже думал заняться, но . . . как пытался то?
Она самая... снять ее достаточно несложно оказалось... и оказалась она единой... а не как продают накладки...


Получается что они их ставят поверх основной... просто спереди защелкивают и все...
Стоят они около 5000-6000р., за работы по хромировке в Питере просят около 450р за 1кв. дм.... Получается фактически теже деньги.. 12дм. по 450р - 5400р...
Вспомнил что на форуме статья была про Хром краску...
Решил просто попробовать... Позавчера покрасил и покрыл лаком... вроде высохла уже... Завтра если не очень морозить будет поставлю и выложу фотки... Но сразу могу сказать... что это больше похоже на просто серебристую краску...:( Как будет на машине посмотрим...:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Вот что получилось...

До..


После...




 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Это чем красил...

У обеих торговых марок есть и хром краска и лак... но на первом варианте написано что краска устойчива к различным реагентам..

 

zilgaz

Член Клуба
Серег, оч хорошо получилось, поздравляю! И с хромульками хорошо сочетается.

2 Сергей Серый, я тя с феном в руках и не узнал :D Однo слово гаишник, замаскировался и не поймёшь хто эт :D
 

SergS

Почетный член Клуба
А теперь по существу вопроса...

Сегодня облазил всего Кузьму по периметру... Весна уже скоро:D
Вывод:
Пороги - установка подсветки возможна, места много, подъемники ее неповредят...
задний бампер - сложно, но между запаской и задним бампером можно сделать...
Передний бампер - установка невозможна, мешает защита двигателя, снимать ее из-за подсветки небуду...
Решетка радиатора - установка возможна как в верхную так и в нижнюю решетку, только направление света в верхней решетке будет снизу вверх...

Как подсохнет грязь, займусь поплотнее данным вопросом:)
 

SergS

Почетный член Клуба
2 SergS:

Серег, те нужна йолка??
Серег, елка мне самому ненужна... Я лесник все таки:D

А по подсветке думал делать белую и красную... для гайцов белая, для себя красная;)
Тем более я непостоянно ее включать же буду...
 

SergS

Почетный член Клуба
УРА!!! У меня появился единомышленник...:D
В том же месте в тотже час:D
Но другого цвета:(
 
Сверху