Магнитола

M

Masssa

Гость
Где-то здесь читал, но никак найти не могу! Какой, кроме неоригиналъного можно поставитъ ЦД- Чейнджер. И какой именно нужен переходник?
Кто-нибудь может мне сказать, подходит ли моя магнитола для Чейнджера?
 
L

Lemon

Гость
Где-то здесь читал, но никак найти не могу! Какой, кроме неоригиналъного можно поставитъ ЦД- Чейнджер. И какой именно нужен переходник?
http://photofile.ru/users/masssa/2324099//#mainImageLink Кто-нибудь может мне сказать, подходит ли моя магнитола для Чейнджера?
Держи сцылку : сам читай, сам смотри ;)
 

Vados

Член Клуба
Кто знает, можно ли снять переднее стеклышко магнитолы?
У меня оно с внутренней стороны словно запотевшее. Похоже что конденсат высох, а следы остались.
 

Отважный

Член Клуба
Кто знает, можно ли снять переднее стеклышко магнитолы?
У меня оно с внутренней стороны словно запотевшее. Похоже что конденсат высох, а следы остались.
Ещщё алкоголь есть? А то без дела лежит в гараже родная, штатная. :D
 

Vados

Член Клуба
Раньше уже спрашивал, может кто теперь ответит:
Кто знает, можно ли снять переднее стеклышко магнитолы? (чтобы потом можно было его обратно поставить)
У меня оно с внутренней стороны словно запотевшее. Похоже что конденсат высох, а следы остались.
Особо не напрягает, но периодически возобновляется желание его протереть с внутренней стороны
 

Vados

Член Клуба
Понятно, что разобрать надо. Просто не хочется оторвать эту пластмаску и выяснить, что обратно её уже не поставить.
Безповоротно выломать и приклеить потом , как-то не хочется.

З.Ы. Может есть среди владельцев ненужных(нерабочих) родных магнитол экспериментатор который попытается отсоединить сею стекляшку от корпуса магнитолы?
 

Oddy

В поиске разборок
У меня стеклышко вываливалось одно время, оно крепится на двух защелках по бокам. Защелки у меня были или слабые, или сломаны, поэтому я тупо посадил стеклышко на клей. Т.е. в нормальных магнитолах оно вроде бы должно сниматься.
В крайнем случае (если сломается керпеж) - приклеишь обратно суперклеем каким-нибудь ))) Тогда точно будет уже несъемным.
 

41krieger

Ветеран Движения
Отдельно не снимается, надо переднюю панель полностью снимать.
 

Vados

Член Клуба
Опньки, хорошо, что не отломил еще ГЫЫ.
А её снимать не слишком геморно? Как-то нет желания потерять какую-нибудь фитюльку пластмассовую и после этого вообще не собрать обратно.
Забыл написать, что магнитола касета плюс CD.
 

Илья

Член Клуба
Опньки, хорошо, что не отломил еще ГЫЫ.
А её снимать не слишком геморно? Как-то нет желания потерять какую-нибудь фитюльку пластмассовую и после этого вообще не собрать обратно.
Забыл написать, что магнитола касета плюс CD.
Снять рычажки управления стеклоподъёмниками, открутить одну гайку, снять с панели все ручки, снять переднюю панель, вытащить магнитолу, отсоединить от её тыла штекер и антену, разобрать магнитолу :)
 

Vados

Член Клуба
Про это-то я знаю. Просто под передней панелью я понял панель магнитолы.
 

41krieger

Ветеран Движения
Чтобы снять панель надо:
1. Снять радио
2. Вывернуть шурупы 4 штуки.



3. Поддеть чемнибудь острым и освободть защелки.



4. Снять панель и открутить четыре шурупа крепления стекла.



Не отметил. Это два шурупа по бокам от стекла.

И....
стекло снято, но надо быто осторожным, есть маленькие запчасти.
 
Сверху