Встреча клуба 16.10.2016 Москва 12:00

ptfanat

Бан
Пффф...!
Я, вот, когда закончу восстановление своего ПТица обязательно вырвусь на сбор) Мне 3000км ехать) Хотя бы раз, до доберусь)
Надо любимых москвичей хотя бы километров на 400 км ближе подвинуть - например Нижний Новгород и на базу... Волга, Сура - выбирай на вкус..
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да все бы ничего, если бы не дети-школьники и собаки со щенками)
Ну дети-то очень ЗА будут, мне кажется. Не? Если их позвать в Москву тачки поразглядывать. А собакены да. Только если есть кому пристроить их.

А про подпижки москвичей - идеальным был бы коллективный отдых на каком-нить "курорте": море, горы и т.п. на пару-тройку дней.

На Дроме периодически всплывает инфа как тундроводы собираются. Я от зависти скоро клавиатуру слюной залью. У них там и рыбалки у черта на куличках на серьезную рыбу, и покатушки на снегоходах и прочее.

Соглашусь, что ехать на встречу ради пары часов - это можно только москвичам. А, вот, если прям слет какой-нить серьезный...чтобы и ништячков можно было купить, и совета спросить, и напиться, в конце концов (нужное подчеркнуть).
 
A

Akril

Гость
На день-два конечно было бы здорово. А ради часа пиликать ночь а потом обратно, не очень
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ниже присутствует ненормативная лексика!


Я прочитала эту статью/отзыв/высер еще три дня назад. Думала, отпустит, и со свежей головой отвечу этим прекрасным людям.

Честно? Не отпустило. Пукан бомбит. Я с огромным удовольствием посмотрю как они соберутся, в каком ресторане со звездами Мишлен посидят за светскими разговорами.

Не зря они не приезжают, они бы были просто не формат.

В бешеном темпе современной жизни, такие встречи - оптимальное сочетание приятного с полезным. Тем более, если не все мы можем выбраться на пару-тройку часиков, то собраться в одном месте в одно время на более продолжительный период - я себе это очень слабо представляю. Тем более на это нужны как время для организации так и средства. Планы у людей могут поменяться в последний момент и в этом ничего страшного нет и не может быть.

Для меня встреча - это старые друзья и новые знакомства. Я знаю, что могу поплакаться про свою компрессию и вы меня поймете, даже больше подскажете много дельного и важного, чего я могу упустить. Встреча - это как раз непринужденная обстановка на свежем воздухе, с заглядванием в капоты и салоны. А чай и сукабутерброды помогают нам не вымерзнуть и не разъехаться через 10 минут.

Понимаю, что в семье не без урода, но люди которые никогда на встречах не бывали, что-то там вещают со своей колокольни жутко бесят.

Давайте, организуйте, что-то блин масштабное и попробуйте это реализовать, а то воздух все умеют сотрясать.

Или скажите, где я неправа.
 

Zdits

Touring Cruiser
Не обращай внимание. Мальчики рефлексируют полирольку и портят воздух))
 

Antonitto

Ветеран Движения
Юлец, забей...оно того не стоит.
Это обиженные завидуют...
 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
Ниже присутствует ненормативная лексика!


[...остальное погрызли мыши...]
Юль, ты не кипятись - это главное.

У каждого своя правда - ты ее видишь с точки зрения своих приложенных усилий по организации этой встречи и никто их не умоляет, но есть правда и в той теме и ниже я подробнее постараюсь объяснить.

Ты по ряду причин не была на последней крупной встрече на Селигере, куда приехало достаточно большое количество машин, причем встреча была конечно же не 15 минутной, что потребовало организации определенной программы, которая была более насыщенной, чем подготовленная тобой (опять же твои усилия приложенные к этой встрече никто не умоляет).

Основной посыл темы (из-за которой ты закипела) не в претензии к тебе, вернее немного не так - там основная претензия в том, что клуб позиционирует себя как Российский, а встречи организуются как местячковая 15-ти минутка. Т.е. характер встречи сразу отсекает целый пласт клубней, которые находятся на расстоянии более 400 км.

И смысл предложения не в 20-ти звездах у потенциального ресторана, а об организации встречи с другими характеристиками - временными/досуговыми. Просто посмотри, например, закрытие этого кабрио-сезона в Москве.

И насчет про "не формат" - за несколько крупных встреч я понял одно никто и никогда не сидит одной компанией, т.к. все собираются группами по своим интересам и задача организатора эти кучки собрать на общую часть встречи, а потом отпустить на кучковое общение :)

А то, что докопались до термоса - это для усиления повествования (автор того поста так выражает свои эмоции), но и ты в своей обличительной речи договорилась до "люди которые никогда на встречах не бывали, что-то там вещают со своей колокольни жутко бесят". Извини, но мы как раз бывали на более крупных встречах нашего клуба.

Вообщем ты не принимай близко к сердцу и лично на свой счет, ты правда стараешься, но и крупную встречу просто необходимо замутить ! :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Юль, ты не кипятись - это главное.

У каждого своя правда ,,,
Вообщем ты не принимай близко к сердцу и лично на свой счет, ты правда стараешься, но и крупную встречу просто необходимо замутить ! :yahoo:
ИМХО, стоить выбирать выражения в любом случае. Тем более, когда ты не сравниваешь собственное мероприятие с чьим-нибудь, а просто сотрясаешь воздух амбициями.
Уверен, смени он тон - Юля была бы в числах первых отписавшихся, кто согласен участвовать в подготовке и организации мероприятия большого формата.
 

ptfanat

Бан
ИМХО, стоить выбирать выражения в любом случае. Тем более, когда ты не сравниваешь собственное мероприятие с чьим-нибудь, а просто сотрясаешь воздух амбициями.
Уверен, смени он тон - Юля была бы в числах первых отписавшихся, кто согласен участвовать в подготовке и организации мероприятия большого формата.
Ну что сделать автор пишет местами пафосно, но оттоптался он на этой встрече на славу - это правда. Поэтому и постарался Юле объяснить чтобы не принимала близко к сердцу
 

Bova

Видавший Cruiser
Автор юн, пассионарен и самовлюблен.
Думаю из тех кто покрасовался, что-то пообещал, между делом набросил г.. на вентилятор, а когда дойдет до дела тихо исчезнет из эфира.
Юля, забейте и забудте. Вам спасибо за организацию.
P.S. А масштабные встречи, с выездами на два-три дня в клубе бывали не один раз. И выезды клубней на фестивали PT Cruiser в Голландию и Францию (поражая местных питиводов) тоже. Но продал человек машину и ушел из клуба.
По моему мнению (никому не навязываю), только когда машину станут оставлять в семье навсегда как коллекционный экземпляр, тогда клуб и расцветет новыми красками.
P.P.S. если, конечно, у Majito хватит терпения и желания содержать сайт.
 

karoshaya

Touring Cruiser
Юль, ну люди же разные. Кому-то нужно пафоса побольше, чтобы рестораны-официанты и модели из плей-боя, а кому-то и чая из термоса хватает :) Ведь приезжают же люди, а в этот раз были такие, которые только собираются быть питиводами и они приехали посмотреть, послушать советов. Надеюсь скоро появятся тут новые клубни :) Так что на вкус и цвет, сама знаешь, но наши встречи очень душевные :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да у нас хоть так, уже здорово:good::party: Не столь регулярно, зато не первый год....
А блинчики (бутерыиликомучтодосталось)) были самые вкусные в мире!...;)

А там просто строчки...:gamer2: Не более... Думаю этим всё и закончится.

,,,,З.Ы,,,, За движение Российское нашего сообщество, сказать могу так "карты вам в руки", организовывайте у себя на местах, кто свободен(мимопроезжает)) заскочит, поучаствует!. Помню так было и не раз.
Питер, братья белорусы!... Эй, вы где??... Или все на драйве сидят?
Если так, то нам и здесь хорошо....:tease:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....спасибо,:good: а то ведь "мир с него начался"
 

yrii

Кёрхер Мэн
Приветствую всех кто был на встрече, был без авто (Элиста,Калмыкия-1300км до Москвы), специально выезд в столицу подгадал под встречу. Большое спасибо за оказанный приём, за общение, за консультации (сегодня почистил дроссельную заслонку-авто перестало газовать). Поклонники РТ Крузеров позитивные люди. Привет Смоленску. Спасибо за блины. Не догадался вместо чая в термос взять что-нибудь покрепче для тех кто не за рулём-было бы теплее и веселее. Хочу поблагодарить организатор (а) (ов), отдельный поклон Юле- знаю, что подготовка и организация это большая работа. Читал словесные дуэли на последних страницах. У всех своя правда. Недолгие встречи имеют свои преимущества - финансовые а главное временные (все работают и вырваться трудно) и как следствие могут проводиться чаще и круг общения больше. Юля не заморачивайся, правда за нами, я за тебя.)))).
 

yrii

Кёрхер Мэн
К ранее написанному тексту-Извините, что не называю по именам, боюсь ошибиться, "вы все передвигались", всех запомнил.
 

ОКСАНОЧКА

Кёрхер Мэн
Как встреча то прошла?Очень хотели подьехать с мужем .Но не получилось (Мы в Москве обитаем и любим нашего Петюню)
 
Сверху