10-летие РТ Крузера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PUMBA

Гость
народ,кто знает разъясните мне...права международные надо получить или нет?....и ещё посоветуйте где страховку сделать чтоб по-экономичнее....
зы... с правами всё же заморочиться придётся на всякий случай
Знаменитый Виктор Травин и его не менее знаменитый правовой сайт очень часто разъясняют, что согласно Женевской конвенции от лохматого года вод. удостоверение в котором ваше имя и фамилия написаны латиницей - являются международными.:drinks:
 

Nathalie

Член Клуба
Владимир, дайте плиз, адрпес куда писать. я пишу на contact и так далее - никто не отвечает, может, конечно, у них в спам уходит, прям не знаю. просто мое участие оплатит друг чеком во Фрацнии, надо с ними об этом договоритсья(рег форму давно заполнила, но судя по всему, ее не получили)
 

Nathalie

Член Клуба
ну я там же забукировалась, только взяла на 2-3 персоны, так как меня будет всего трое, из них один - младенец.
предлагю детально начать обсуждть сувенирку.
что я предлагаю:
1. флажки на стекло (ищу сейчас держатель, как нам в Голландии давали - очень удобно) - российский + клубный.
2. футболки - надо придумать картинку я считаю, что неплохо было бы сделать надпись на английском - а еще лучше - на французсом языке. что нибудь типа - из России с любовью :) 10 лет ПиТи и т.п..
3. Кепки ???
насчет большого флага - даже не знаю, брать ли! (тогда точно стоит взять и большой российский :) )
 

Nathalie

Член Клуба
в какое время вы рассчитываете прибыть на место 11го? я пока еще не знаю точно, с какой стороны поеду, но может где по дороге примкну :)
 

Bova

Видавший Cruiser
Наталья, пишите на ptpurplechrome@free.fr хозяйку ящика зовут Evelyne, копию на fred.coutelle@free.fr хозяина ящика зовут Fred.
Теперь по маршруту - мы с Ариной приходим в Росток 10 числа утром и отправляемся в сторону Франции. Дорогу в 1000 км делим на две части - доезжаем до Виктора 41кriеger, там пьём пиво в хорошей компании и ночуем. Утром 11 числа уже до места, во второй половине дня.
С Виктором общается Арина. Если что-то не срастается, то просто ночуем на пол дороге где-то в кемпинге. Так что с Вами можем пересечься либо у Виктора, либо в уже 11числа на подходе к месту в городке Saint Desire.
Надписи на футболка, мне кажется, надо по французски - порадуем организаторов. Ну, вообщем, приму по трибутике все Ваши предложения, Вы лучше знаете.
 
Последнее редактирование:

Xju

Продвинутый Cruiser
Аккуратнее с подарками! Неделю назад были свидетелями , как немецкая таможня
в порту Травемюнде навалились на две русские машины. Мало того, что все чемоданы распотрошили, так даже коврики в салоне поднимали :(
 

Bova

Видавший Cruiser
Хочу для потенциальных участников уточнить один момент. Будет нужна шенгенская виза.
От организаторов мы получим письмо в консульство со списком участников. Участниками являются прславшие рег. форму и оплатившие взнос. 2010 - год Франции в России, можно попробовать представить поездку как культурный обмен, тогда виза бесплатна.
Французы закрывают список в конце апреля. По крайней мере так написали.
 

Nathalie

Член Клуба
Аккуратнее с подарками! Неделю назад были свидетелями , как немецкая таможня
в порту Травемюнде навалились на две русские машины. Мало того, что все чемоданы распотрошили, так даже коврики в салоне поднимали :(
а откуда таможня в порту Травемюнде? вернее, откуда в Травемюнде паром, плывущий напрямую из России?
 

Xju

Продвинутый Cruiser
а откуда таможня в порту Травемюнде? вернее, откуда в Травемюнде паром, плывущий напрямую из России?
При наличии визы, люди плывут откуда им удобнее. А таможня в любом порту присутствует и не дремлет, особенно возбуждаясь на чужие номера :girl_sad:
 

Nathalie

Член Клуба
При наличии визы, люди плывут откуда им удобнее. А таможня в любом порту присутствует и не дремлет, особенно возбуждаясь на чужие номера :girl_sad:
Хм, проверим... обычно там выезд из парома прям сразу на волю буквально.


Владимир, а как бы такое письмо в Питер передать? или две копии сразу сделать? у меня правда будет приглашение от подруги, но пусть будет на всяк. случай и такое письмо.
 

Bova

Видавший Cruiser
Да нет проблем, перешлю Вам на почту, а Вы распечатаете на цветном принтере.
Только вышлите по фамильно Ваш состав с датами рождения и номерами паспортов.

Наталья, посмотрите личку.
Или - мне нужны ФИО, даты рождения и номера загран. паспортов экипажа.
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Наталья, получил, спасибо.
У Вас заполнен ящик личных сообщений, новые не принимаются. Почистите.
 

Bova

Видавший Cruiser
Арина, отправил на эл. почту письмо для консульства от организаторов на Ваш экипаж.
Наталья, дайте адрес эл. почты, Ваша личка попрежнему недоступна.
 

Nathalie

Член Клуба
Арина, отправил на эл. почту письмо для консульства от организаторов на Ваш экипаж.
Наталья, дайте адрес эл. почты, Ваша личка попрежнему недоступна.
Владимир, добый день! Спасибо ,мне Эвелина прислала письмо. Личку сейчас почищу, просто редко сейчас в интернет удается вырваться.
 

Monolit

Ветеран Движения
Знаменитый Виктор Травин и его не менее знаменитый правовой сайт очень часто разъясняют, что согласно Женевской конвенции от лохматого года вод. удостоверение в котором ваше имя и фамилия написаны латиницей - являются международными.:drinks:
Он, вместе со своей Конвенцией - гонит как сволочь.
Не, ну может оно конечно и так...но объяснять в Габоне, лежа мордой в пол, почему ты, белая сволочь, решил что тебе оно МОЖНО - крайне трудно.... 1.000 франков КФА - гораздо лучше, чем любые советы Травина.

P.S. Это к разговору про то, как к нашим правам относятся ТАМ. Кстати, МП действительны в ряде стран, да, что-то около 50 штук. А стран на глобусе более 350. Минимум. Думай. И не везде знают "кто такой этот гомос...к Травин". Не рискуй, не надо.
 

Bova

Видавший Cruiser
Ну, вроде всё.
Визы и страховки получены, паром оплачен, отели, мотели и кемпенги заказаны, в навигатор залита старушка Европа, футболки, вымпелы и бейсболки готовы и ждут когда их заберут.
Сегодня мы с Ариной посетили родной Автолайт, где ПТиц бесплатно (мерси, пора начинать говорить по французски) проинспектировали, выдали эпикриз и, по мелочам, подлатали.
Маршрут и график такой:
6-го (Арина) и 7-го (Bova) июня выдвижение в Питер.
Вечером 7-го приглашаю желающих из питерской ячейки провести небольшие посиделки в месте нашей ночёвки. Это практически на Исакиевской площади в начале Вознесенского проспекта.
Рано утром 8-го выдвижение в Хельсинки.
В 19-00 отход парома.
10-го июня утром приход в Росток и выдвижение в Кёльн, где, очень надеюсь, вечером предстоит встреча с 41krieger и Masssa.
11-го утром выезд во Францию на место главных событий в район озера Lac du Der.
12 и 13-го празднуем 10-ти летие выпуска PT Cruiser с шампанским, барбекю, танцами и прочим безобразием согласно планов организаторов.
14-го и 15-го в Париже.
С 16-го по 19-ое в Амстердаме.
19-го вечером отход паромы из Ростока.
21-го утром в Хельсинки, ночёвка в Питере и 22 июня утром выдвижение в Москву.
Осталось только, чтобы эти планы были реализованы.
В процессе поездки планируем с Ариной сообщать в этой теме как идут дела.
Пожелайте нам удачи и хороших дорог. :bye:
P.S. Надеюсь Nathalie не передумала и мы встретимся на месте праздника.
 
М

Марго

Гость
С нетерпением будем ждать сводок с полей! Удачи!!!!!!!!!! :bye:
 

Nathalie

Член Клуба
ыыыы , ждем вас, ждем! мы уже в Любеке, вчера приплыли, сегодня в Голландию выдвигаемся!

Натали не то чтобы не передумала, а ждет не дождется встречи!!! (в понедельник с тоской смотрела на кучку мотоциклистов на регистрацию на паром, и думала, эх, пару Питишек бы еще сюда! :) ) . В Голландии попраздную за Вас!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху