Вот и всё....

PTchi

Член Клуба
13 февраля, 2:30 ночи , 10 км до г.Вязьма, поворот с Минского Шоссе на Тёмкино и Угру. Дорога из Командировки . поворот , торможение , лёд , выброс из трассы. скорость примерно 70-80. Снёс знак главная дорога и пешеходный переход , удар в деревянный забор дома. Выстрел всех подушек, включая коленные...
сильный удар ,вырвал почти все, что находится под днищем авто, так как знак стоял на бетонном квадрате, выступающем на сантиметров 30.
Пётр спасибо тебе огромное, что спас мне жизнь.... я тебя обязательно восстановлю, вот увидишь...





 

leo just leo

Член Клуба
блин,сочувствую,братан(((( главное что живой,а петю восстановишь...держись!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ИлюхА!!!..Отставить- "Вот и всё"!!!!!.
Сам то цел?.Пассажиры как?.Или один был?.Это главное,а в остальном всё вариться,всё клеитца..
Как вылез из этой (,,,,ОПЫ),надеюсь,мир не без добрых людей?.
...З.Ы..БЛИН!.Судя по фото- хороший пападос!.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Жаль,очень жаль.
Но главное,чтоб люди не пострадали,а металлолом он чинится.
Сочуствую.
Не обижайся на машину, машину восстановишь,а номера поменяй обязательно,нехорошие они.
 

Archangel

Ветеран Движения
:shok:Епта. Мля. Илья я с тобой (хотя бы мысленно), держись. Все будет нормуль. Главное сам жив. А Крузер? Крузер молодцом, они живучие. Ты на нем не кувыркнулся, а все остальное поменяешь, пусть и не сразу.;)
 

PTchi

Член Клуба
В машине был я и еще один человек. Оба живы, здоровы. У меня кровопотек только на груди и на сечение на руке, у соседа и вовсе ничего. Еще раз говорю Пете спасибо...
 

vitalro76

Член Клуба
Млин....(((( братуха держись..... машину восстановишь это факт....главное сам жив здоров....
 
B

Bezobrazer

Гость
Вот это фаааакк....!!! Сочувствую....с этой погодой сам боюсь.....Главное, что сами живы....а Петьку восстановишь....он тебя спас, теперь ты его....
 

Fise

В поиске разборок
Очень жаль. Столько ведь сил вложил,чтобы ПТ так выгдядел... И вот....
 

PTchi

Член Клуба
Ребята, в том то и дело , что обидно за силы и время..... Вообще руки опущены сейчас... Для начала надо двигатель делать с коробкой и на ноги ставить, потом уже кузовщину... Ухххххх какой здесь тюнинг...
 

leo just leo

Член Клуба
Ребята, в том то и дело , что обидно за силы и время..... Вообще руки опущены сейчас... Для начала надо двигатель делать с коробкой и на ноги ставить, потом уже кузовщину... Ухххххх какой здесь тюнинг...
у меня есть информация,что через пару месяцев в москве будет на разборе 2.4 турбо GT 2004 года на автомате, так что может это лишний повод махнуть целиком начинку...
 

Дюнка

Член Клуба
Господи, как грустно:(...
Но характер у тебя бойцовский - поднимешь Петра на ноги! Не падай духом!
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Дружище сочувствую(((. Извини, что задам немного не уместный вопрос, а если бы не демонтировал металлический усилитель из бампера - мог бы быть менее плачевный результат? Ведь у меня усилителя тоже теперь нет...
 

mironica

Член Клуба
ААААААа! Нееееет! как так?!!!! Простите...но я в ахуе!!!! не верю...такого не должно быть!!!!!! только все сделал...и!....говорил тебе..не ставь эти цифры!!! у меня все машины с такими номерами разбивались! все в шоке! моя девушка рыдает,была влюблена в твою машину!(((( Держись! мы с тобой! Клуб тебя поддерживает,не опускай руки...сам жив и это главное!!! а железо сделаешь еще лучше!!!!
 
Сверху