Вот и всё....

Mishki

Младший Cruiser
Вот же ж жопа-то какая. Слава Господу, что жив - здоров.
 

PTchi

Член Клуба
Дружище сочувствую(((. Извини, что задам немного не уместный вопрос, а если бы не демонтировал металлический усилитель из бампера - мог бы быть менее плачевный результат? Ведь у меня усилителя тоже теперь нет...
Думаю что училитель не дал бы двигателю с коробкой улететь к лобовухе.
 

PTchi

Член Клуба
Ребята и прекратите писать про номера. Это бред в который я не верил , не верю и не ьуду
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Тут ключевые слова: поворот , торможение , лёд
Если бы:торможение , лёд, поворот - было бы безопаснее.
В любом случае обидно. Главное сам в порядке. Всё будет:good:!
 

PTchi

Член Клуба
Тут ключевые слова: поворот , торможение , лёд
Если бы:торможение , лёд, поворот - было бы безопаснее.
В любом случае обидно. Главное сам в порядке. Всё будет:good:!
Я все понимаю. Ты просто поворота того не видел. Там ад
 

Pani Olga

Член Клуба
Ах тыж ёжкин кот....!!!
Смешанные чувства.. Рада за тебя, что легко отделался и очень, очень жаль петьку!
Удачи вам....
 

Гарри

Panel Cruiser
Жаль,очень жаль.
Но главное,чтоб люди не пострадали,а металлолом он чинится.
Сочуствую.
Не обижайся на машину, машину восстановишь,а номера поменяй обязательно,нехорошие они.
С Петровичем согласен полностью. Очень жаль, а номера и подпись (На загородной трассе , он выжимает максимум,
на PT Cruiser"e три шестёрки на кузове.) В ТОПКУ!!!!
 

sergejko

Член Клуба
Ну надо же так совпало то! И зима, и поворот,и номера... Я строил эту дорогу в составе студенческого отряда в 1985-6 годах ,будучи в студенческом стройотряде.
Потом ее обновляли,насколько помню,в 96-м. Много раз проезжал это место.
А в Угре,между прочим,находилась зона для водителей,совершивших тяжкую аварию,не знаю, как сейчас там. Дурно
 

sergejko

Член Клуба
(извините,перескочило) Дурной поворот!
Удачно,что никто по большому счету не пострадал. А железо выправится.
Про шестерки,пока есть время,почитайте в интернете,мнение изменится.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...Други!!!.
Чего вы прицепились к этим шестёркам?..
Это просто ЦИФРЫ!..Цифры и всё..Всё остальное стечение обстоятельств,,,
..З.Ы..К сведенью-святая гора Кайлас в Тибете по всем размерам и углам одни шестёрки!.А место-СВЯТОЕ!.
 

Archangel

Ветеран Движения
Как ни крути, а эти цифры идут с давних времен, значит в них все же что то есть. Ну их нафиг.

Ну и блин, ну не надо снимать с машины то, что обеспечивает безопасность, даже в угоду красоты, если конечно ты на ней ездишь.

В общем все будет зер гуд, форум с тобой. Главное не опускай руки и все получится, сейчас лучше собой займись, а к Крузеру приди когда успокоишься.:drinks:
 

The Crow

Ветеран Движения
вот скажу своё мнение по поводу шестёрок: у меня они стоят уже на третьей машине... один и тот же номер... как переходящий флажок... первые две машины- бмв... ни разу не было дтп за 10 лет... как отводит что-то... ситуации были, но без последствий... на дороге не пинают... не мигают сзади.... держат дистанцию... гайцы стараются отвернуться... только один экипаж доставал останавливать.... подержатся за доки, и .... счастливого пути! ... признались, что после меня им удача прёт! :)
машина, как живая становится... если к ней с добром- никогда не подведёт... и как отводит ... когда летом пожары были, надо было в луховицы ехать- машина никак заводится не хотела... минут 20 мучился... потом завелась- поехал... проезжаю очаг пожаров- впереди дерево лежит... огромно и горит... упало минут за 10 до меня.... вот и думай... стечение обстоятельств или что.... автору машинка жизнь спасла... и думаю, не без помощи номеров... ну и главное- красиво смотрятся! :)
удачи в восстановлении любимицы!!! ;) не падай духом!!!
а может, машинка говорит, пора сменить её? может устала? и желает хозяину лучшего? подумай! уверен- при любом решении она не обидется... свою миссию она выполнила.... хозяин жив и невредим! а это главное!
извиняюсь за свои мысли... прошу тапками не кидать! ;)
 

renat66rus

Член Клуба
:shok:, печалька Петя мужик!самое главное всё хорошо, что хорошо кончается .
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
только один экипаж доставал останавливать....
подержатся за доки
признались, что после меня им удача прёт! :)
Так вот чего они тебя и доставали :D скажи спасибо что не у подъезда каждый день перед дежурством ждали! :D

А ну и это, Илюха, главное что живой, да ещё и ничего серьёзного) а уж машина восстановится или поменяется ;)

ЗЫ про коленные подушки даже и не знал что они есть в ПТ ))) у нас пишется в комплекте только про фронтальные + боковые подушки)
ЗЫ2 ну а про цифры это отдельная речь, считаю что у каждого человека индивидуальные счастливые\несчастливые числа. У жены вот 7 и 13 везучие, сам я часто комбинации 13 и 666 использую в "жизни", так что это дело сугубо индивидуальное.
 
Сверху