Авто Борт 921

Mishki

Младший Cruiser
Можно, я выложу ваши фотки на Фейсбук в группу РТ People?
 

Дюнка

Член Клуба
Не воспринимаю "нечерные" РТ , но есть два исключения. Одно из них - именно этот.:good:! Хорош.... Сложно будет пересесть после него в другую - как у всех - машину... А продаешь почему? Ездить перестал?
 

Борт 921

Младший Cruiser
Не то чтобы продаю, просто предложили купить, интересно цену послушать было, вдруг устроила бы, тогда бы продал. А так мысли о продаже витают когда его ремонтирую, потом все опять нравится. Прикидывал что можно купить на деньги от продажи + чуть добавить, выходит разное, но так грустно становится, когда прикидываю как я с ним расстаюсь и сажусь в бюджетную - среднебюджетную коробку на колесах. На данный момент ситуация с ПТ такая - как кто то сказал на форуме:"Машина должна радовать не только владельца, но и окружающих". Вот под этот критерий мой 921 подходит на все 100%.
Конечно если прижмет буду продавать или поломками задолбает (тьфу тьфу тьфу), а пока радуюсь.
 

filicium

Член Клуба
Не воспринимаю "нечерные" РТ , но есть два исключения. Одно из них - именно этот.:good:! Хорош.... Сложно будет пересесть после него в другую - как у всех - машину... А продаешь почему? Ездить перестал?
Дюнка, с первым исключением понятно, интересно - какое второе???:D
 

Борт 921

Младший Cruiser
Решил выложить еще чуть чуть фото. Прокатился по району, вот итог. Сори, фотик далеко профи, так что есть шумы на фото.











 

Борт 921

Младший Cruiser
Ваш тоже очень хорош.
Ага истребитель. Но скорее истребитель на пенсии, летает в свое удовольствие.
 

Дюнка

Член Клуба
Ваш тоже очень хорош.
Ага истребитель. Но скорее истребитель на пенсии, летает в свое удовольствие.
Спасибо! Не все нас понимают:).
Бывший хозяин, создавший образ "истребителя", видимо, очень интересный человек. Лично мне близка концепция образа -чисто мужская - я ваша фанатка!:)
 

Борт 921

Младший Cruiser
Когда он решался на изменение внешности птшки, говорил что хочется хоть разок сделать что то интересное, не как у всех. Думаю это получилось. В беседах рассказывал, как долго они с художником выбирали как рисовать, что рисовать. Когда пришли к этой идее кучу времени потратили на подбор размера заклепок и как положить цвета, чтоб она была как настоящая.
По итогу владения уже 2 года он у меня и каждую 2 поездку точно найдется человек в соседней машине который или покажет палец, мол круто или просто засмотрится. Временами засматриваются так, что я стоя на поворот жду сигнала, а людям горит зеленый, но они это момент пропускают и продолжают смотреть, пока им не посигналят =)
 
Сверху