Посоветуйте зимнюю резину на ПТ

Денис

В поиске разборок
Bridgestone noranza 2 evo.Стоит комплект именно такой.Радости моей нет предела!Дешевле хакки,но с теми же параметрами.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
А мне нравится наша Gislaved Nord Frost 5, тихая, дороги (из тех что уже приключились в москве) держит хорошо, из минусов пишут что шипы теряются у кого-то сильно, но больше отзывов по типичным потерям шипов. И ещё жалуются что борта "слабые", поэтому стараюсь не тереться о бордюры лишний раз.
 

estrige

Ветеран Движения
ну не знаю, из Финляндии колеса редко когда за 14 тысяч за комплект переваливают, тажа Хакка 8 там дешевле в 2 раза...
 

Денис

В поиске разборок
Понятное дело в Финляндии дешевле,мне через магазин привезли,в свободной продаже их нет.
 

estrige

Ветеран Движения
вас кто то обманул, есть они в продаже причем разные размеры на любой вкус, по крайней мере в Питере
 
Что-то лучшую резину тут никто и не вспоминает почему-то...
На самом деле надо брать:
Nokian Hakkapeliitta 8
Continental ContiIceContact
Nokian Hakkapeliitta 7


Всё остальное - это для любителей экономить...
У меня как раз Nokian Hakkapeliitta, чёт фигня...
 

estrige

Ветеран Движения
берите что понравиться, принципиальных различий в усредненных условиях все равно нет :)
 

filicium

Член Клуба
просто бренд распиаренный. но тем не менее, всяко не хуже других. может там, конечно, ожидалось ох и ах, точнее ОХ и АХ. но для этого и надо быть все же реалистом...
 

estrige

Ветеран Движения
реальность в том, что усредненный потребитель вряд ли почувствует все те АХ и ОХ...и тем более не в тепличных условиях полигона))
 

filicium

Член Клуба
Согласен. Поэтому, когда вдруг начинаются муки выбора резины, пожимаю недоуменно плечами - ну ткните пальцем в понравившееся да и делов то...
 
Сверху