Посоветуйте зимнюю резину на ПТ

Imortall

Cabrio Cruiser
Сколько людей, столько и советов будет.
Бери ту что по бюджету не сильно бьёт, ну и если больше по городу катаешся, то липучку.
 

filicium

Член Клуба
Эт точно, насчет разброса советов. Ты для начала хоть бюджетную планку то покажи.. ))
 

filicium

Член Клуба
ИМХО, есть деньги - хака или мишлен, нет денег - кордиант и нордман.
Не понравился зимний гудрич (америка), резина шумная и не особо то долговечная, за два зимних сезона - три колеса в яйцах. Ф топку такое добро...((
 

PTchi

Член Клуба
Ёкогама , Бридж , проверенный бренды, которые не подводят. ёко - мягче , нежнее, бридж - жестче , но цепляет лучше. )
 

filicium

Член Клуба
Ну.. якогама подешевше будет - с этим не поспоришь...))
 

estrige

Ветеран Движения
мне Пирелли нравиться, Бридж тож неплох, а поставить пришлось Нордман, ибо ждать уже не мог - в Финляндию только на шипах езжу...
 

filicium

Член Клуба
не знаю, на туссане хака-7, на РТ - хака-8. Ну колеса и колеса, обычные нормальные. Так же в грязи-снегу могут буксовать, также в занос уходят на скользкой дороге, попробовал ради интереса на РТ. Если бы не покупал их по 6 тыс с небольшим за баллон, конечно бы не взял, смысл платить за колеса по 8 тыс и более, когда есть варианты дешевле. А вот хака по цене обычных колес - это вкусно...:D
 

filicium

Член Клуба
мне Пирелли нравиться, Бридж тож неплох, а поставить пришлось Нордман, ибо ждать уже не мог - в Финляндию только на шипах езжу...
телефончик дать питерских ребят, которые из финки калошки возят фирменные по 6300? ;)
 

estrige

Ветеран Движения
да я сам привожу колеса, просто так совпало что паспорт кончился и зима пришла :)
кстати калошки подорожали сейчас в Финляндии...
 

filicium

Член Клуба
Можно будет на хвост по части летних сесть? ))) Хочу мишлен лато-кросс взять на РТ.
 
Сверху