Куплю PT Cruiser до 260 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил888

Младший Cruiser
Ребята давайте не будем сильно заморачиваться, 12 страниц не о чем просто. Кто то ищет идеал за шапку сухарей, кто то берет по зову сердца и не думает о косяках. Каждому свое, кто ищет пусть найдет.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Ребята давайте не будем сильно заморачиваться, 12 страниц не о чем просто. Кто то ищет идеал за шапку сухарей, кто то берет по зову сердца и не думает о косяках. Каждому свое, кто ищет пусть найдет.
Так каждый пытается вставить свои 5 копеек ни о чем. Когда я хотел себе очередной мот, я зарегистрировался на Хаябуса клуб и стал задавать интересующие вопросы, народ спокойно на них отвечал ни кто не кричал, что резина стоит 20000, что меняют Ее через 3-6 тысяч километров, что цепь и звёзды стоят 15 и она на два комплекта резины, что жрет она от 7 до 20 литров на сотку, я озвучил бюджет, парни сказали, что проскакивают хорошие мото в этой цене.
Прежде чем зарегистрировался здесь, я форум читал месяца 4, я знаю сколько стоит ремень грм, какие проблемы с подушками двигателя, вертолётом и я готов к этому, а здесь начинается одни стебы и под...
Можно же было написать: хороший Петя 2004 года будет стоит 300, при осмотре обратить на то-то, так нет надо развести флуда на 13 страниц. Ну не понимаю я как должен выглядеть Петя, а вы бы могли подсказать.
 

miron

Ветеран Движения
Как это не понимаете? В начале Вы были очень даже в курсе. Хотя судя по той, вросшей в землю тележке, которую Вы поехали смотреть наверное нет.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Как это не понимаете? В начале Вы были очень даже в курсе. Хотя судя по той, вросшей в землю тележке, которую Вы поехали смотреть наверное нет.
У вросшей тележки идеальное состояние порогов и дна и если внимательно посмотреть- то рядом врос Кадиллак srx в последнем кузове. Судя по базе гибдд У хозяина несколько авто, точнее они на жене и до этого были не дёшевые а/м, думал, что должны были обслуживать Петю.
Я понимаю, что и где должно быть наклеено, а по комплектациям я полный 0
 

Михаил888

Младший Cruiser
Вот я и говорю, то что Вы хотите услышать " нормальный ПиТи стоит от 350 т.р. все остальное Вы уже знаете по сколько читаете форум уже 4 месяца". Я форум не читал, приехал смотреть на Пити, и уже без него не уехал. Взял за 270 т.р. 2002 год, езжу 2 года, за все время вложил около 25 т.р. ( 22 т.р. ходовка) и ВСЕ !!! Так же покупал и Бьик 89 года (купе). Приехал, влюбился, купил, вложил уже порядка 200 т.р. в восстановления и это еще не предел. Такие машины надо душой покупать, а не халявой в ценнике.
 

miron

Ветеран Движения
У SRX только ремонт недешёвый, раздатка, аммортизаторы - просто прелесть сколько стоят, плюс налог. Сливают их безбожно дешево. Если бодрый кузов что же не купили? Пробег там правда не 180 а 240 (судя по одометру) Комплектация Вас не волновала вроде, помню что черный не катил. Серебро за 318 наверняка был хорошим.
 

Evgenij

Младший Cruiser
https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2002_865204658
Некому посмотреть? Тут хотя бы редкое исполнение. Я бы заморочился.
Цвет - мечта Цыгана :) по поводу налогов, я думаю , что при покупке а/м в 300 лошадей люди понимают, что 45 тысяч им надо отдать раз в год, у меня 2 а/м по 300 лошадей и два мото, раз в год становится грустно, хотя морально готов, когда платишь больше 100 нашему государству. И не купил чёрный Крайслер лишь потому, что у него ушатана ходовка и на нем сбили лосика:( должно быть что то из двух вещей или с косяками по кузову или по ходовке.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Чтоб ты был в курсе - это коллекционное издание, ДримКрузер. Они были именно в таком цвете, именно с таким салоном и такими дисками... Шикарная машина, короче, если состояние ок
Я уже почитал про эту комплектацию. Цвет на любителя :)
Спасибо , что стали без стеба подкидывать дельные советы :)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я уже почитал про эту комплектацию. Цвет на любителя :)
Спасибо , что стали без стеба подкидывать дельные советы :)
Единственное что смущает - фары американские, а приборка в километрах. То есть, пробегу верить нельзя точно. Хотелось бы глянуть задние фонари и бампер - но такой фотки нет. Скорее всего, жопка будет без шильдиков, что будет означать перекрас...
 

miron

Ветеран Движения
А меня не смущает, стикер надо бы глянуть, автомобили из Канады, коих предостаточно с приборками в км.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А меня не смущает, стикер надо бы глянуть, автомобили из Канады, коих предостаточно с приборками в км.
VIN 3C8FY68B82T345762
Машина: КРАЙСЛЕР PT CRUISER (ЗОЛОТИСТЫЙ)
Год машины: 2002
Год рождения владельца: 1989

У нее пробег 158000 был 10 лет назад!!!
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=39034

Канадец.

09/17/2002 KATEVALE, QC Motor Vehicle Dept. CANADIAN RENEWAL
10/31/2006 ROCK FOREST, QC Motor Vehicle Dept. CANADIAN RENEWAL
11/06/2006 CANADA 158 318 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
05/08/2007 CANADA 158 960 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION

Марка, модель: СНRУSLЕR РТ СRUISЕR
Год выпуска: 2002
Кузов: 3С8FУ68В82Т345762
Цвет: ЗОЛОТИСТЫЙ
Рабочий объем (см3): 2429.0
Мощность (л.с.): 150
Тип: Легковые автомобили комби (хэтчбек)
ПТС: 78ТО303895
Периоды владения транспортным средством:
C 06.12.2008 по 17.10.2014, Физическое лицо
C 17.10.2014 по настоящее время, Физическое лицо
 
Последнее редактирование:

RUSila

Hot Rod Cruiser
Кстати, один из старичков - михасик довольно давно продает своего красавца, тут на форуме можно даже почитать историю владения... Думаю, за 7 лет он уже все косяки выявил и устранил))

Если взять без колес и музыки - можно даже уложиться в бюджет :) Но за такие колеса не грех было бы и доплатить

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2001_568157204
 

miron

Ветеран Движения
Тапки знатные!
По дриму - за год в Канаде и тысячи не наездил. Может тут тоже такой как я был наездник (если кто не помнит у моего красного пробег был в районе полтоса и это за 12 лет) А решётку, бампер и т.д. в большей части рукожопые неправильно ставят.
 
Последнее редактирование:

Evgenij

Младший Cruiser
Парни!!!! Знаете , что я вам хочу сказать : оказывается этот форум может быть добрым и дружным!!!! Хотя мое первое мнение было обратным и многие, кто шпуняли меня, сейчас дают дельные советы :)
 

miron

Ветеран Движения
Ну тут, как-бы движение в обе стороны, мы перестаём прикалываться, понимая действительную серьёзность намерений, Вы снижаете чуть планку требований к пипилацу.
 

niral

Limited Cruiser
Парни!!!! Знаете , что я вам хочу сказать : оказывается этот форум может быть добрым и дружным!!!! Хотя мое первое мнение было обратным и многие, кто шпуняли меня, сейчас дают дельные советы :)
Я бы эту глянул, рестайлинг все же https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1047867924-0d06/
Вот еще: https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1047613272-47bc/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху