Штатный брелок управления центральным замком

gold_555

Limited Cruiser
Добрый день! В очередной раз хочу поднять вопрос о штатной сигнализации и штатном заводском брелоке открытия/закрытия замков. Автомобиль был преобретен без данного брелока и всего с одним чип ключем, и уже с дополнительно установленной китайской сигнализацией Томагавк, которая ужасно глючит.

Собственно встал вопрос замены китайской сигнализации, либо востановления заводского брелока и работы штатной сигнализации.

Как я понял, дополнительный ключ с транспондером прописывается непосредственное в сам имобилайзер, и сделать это без обращения к официальным диллерам, большого труда и затрата средств не составляет. А вот дела с брелоком обстоят сложнее.

И собственно сам вопрос, а куда прописывается штатный брелок? В штатный блок управления сигнализацией или в блок управления центральным замком? Возможно ли приобрести тот или иной блок с разборки с привязанным брелоком и тупо его поменять? Решит ли это проблему?

Спасибо!
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Будет интересен ответ Андрея на такой вариант.
я интересовался прошивкой нового ключа/брела под мою машину. И выяснил, что купить новый брелок - дорогое и геморройное удовольствие + нет гарантии в успехе.
 

miron

Ветеран Движения
Брелоки управляются блоком на передней панели (под верхней накладкой, в районе лобового) и поменять комплект блок-брелоки можно без доп.танцев ( для дорестайла точно)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ребята я читал мануал по поводу привязки ключа и брелока.
Для того чтобы прявязать ключ нужно иметь 2 ключа с завода. А брелок по мойму просто привязывается без проблем, но точно не помню , наверно нужен хотя бы один брелок.
Если есть один ключ то второй никак не привязать без помощи спецоборудования.
У официалов есть прибор с помощью которого и ключ и брелок можно привязать , прямо на машине.
 

miron

Ветеран Движения
Да это всё известно-понятно. Вопрос о том, можно ли тупо купить на разборке блок упр-брелоки и поставить т.к. это дешевле чем купить брелок и прописать. Кстати, у меня где-то в гараже был блок, но с одним брелоком. Второй раздавили сервисмены моим же колесом! Собственно это и была причина замены.
 

The Crow

Ветеран Движения
Андрей на мою аналогичную проблему потратил около 15 минут времени для прошива брелка... от меня: денежный взнос, в размере стоимости брелка, и вин авто... машина дорестайл.... все быстро и аккуратно! никакого гемора.... за что ему огромная благодарность!
ах да! никакой китайской байды у меня не было... только штатный ц.з.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Парни, акцентирую внимание, что в наличии нет ни одного брелка от штатной сигналки. Купить канолевый брелок - мало того, что дорого, так еще и поискать надо.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да нет с ебая можно все купить и не дорого , ключ 6-9 баксов с чипом , брелок - 20 баксов. Доставка оттуда еще 20-ку , не особо большие деньги хотя в связи с кризисом х з .
 

miron

Ветеран Движения
Ну да, сегодня почти 4000р, а когда прийдет ценник будет явно не христианский.
 

The Crow

Ветеран Движения
к подъёмнику№6 постучись.... у него, похоже, проблем с этим не было...
 

ptfanat

Бан
Да нет с ебая можно все купить и не дорого , ключ 6-9 баксов с чипом , брелок - 20 баксов. Доставка оттуда еще 20-ку , не особо большие деньги хотя в связи с кризисом х з .
Рад видеть старого клубня без криков о "началось" ;)

Кабр кабра видит и помнит о добрых советах :)
 

gold_555

Limited Cruiser
Господа знатоки и профессионалы, ну подскажите же нам в какой электронный блок в наших авто прописывается заводской брелок, где его искать, и можно ли его тупо поменять на другой с уже привязанным брелоком.

Очень бы не хотелось закрывать тему, не познав истины )
Спасибо!
 

gold_555

Limited Cruiser
Господа знатоки и профессионалы, ну подскажите же нам в какой электронный блок в наших авто прописывается заводской брелок, где его искать, и можно ли его тупо поменять на другой с уже привязанным брелоком.

Очень бы не хотелось закрывать тему, не познав истины )
Спасибо!
 

gold_555

Limited Cruiser
Отвечаю сам. Нашел я похожую тему у пендосов на форуме. Этот модуль называется

Remote Keyless Entry Module RKE P04671879AC



Продают по $50 за штуку с одним привязанным брелоком. Второй соответственно привязывается без проблем. Есть международная доставка. При желании можно заморочиться и купить
 

gold_555

Limited Cruiser
Собственно P04671879AC это и есть сам блок управления центральным замком
 

подъемник№6

Член Клуба
все так, только можно спросить его для начала у проверенных людей из России, а потом уже в штаты...
 

miron

Ветеран Движения
Ну, я не берусь называться проверенным, но на первой странице писал о наличии такого комплЭкта. Думаю у многих он присутствует.
 

подъемник№6

Член Клуба
А что нам ответит проверенный форумчанин из России?;)
это надо у него спросить... я про Костю... у него такие наборы были, по крайней мере один неделю назад точно...

возможно есть и у кого то поближе :drinks:
 

Bobr

Член Клуба
А скажите пожалуйста. У меня только один брелок управления центральным замком, как сделать второй, можно ли просто купить абсолютно любой такой же брелок и привязать его к своей машине? Если да, то как это сделать?
 
Сверху