Пришла весна, расцвели GT! Давайте встретимся турбами!

РоманН

Младший Cruiser
Доброго дня, господа!
1 апреля прошу к этой теме не прилеплять =)

На улице по тихому весна начинает выперать злую зиму!
Мне бы, как владельцу GT хотелось познакомится и с другими счастливчиками!
Давайте организуем мини сбор турбоводов, и тех, кто хочет пощупать и покататься на легендарных ПТ ГТ :)

Великого кулибина Леонида это качается в первую очередь!
Так же было бы круто увидеть и Подъемника!
Конечно мужчинам будет не легко, много вопросов, все дела :)

Но я думаю будет интересно и весело! :drinks:

Что думаете по этому поводу? явки пароль даты?
 

PTchi

Член Клуба
Я думаю будет все же целесообразнее сразу всей московской ячейкой ;)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Традицией было всегда собираться не зависимо от того ГТ или нет у тебя в наличии, и в наличии ли вообще ПТ. Главное симпатия к этому авто и желание и возможность приехать на встречу.
Это,как ГТвод в восьмилетним стажем пишу свои наблюдения,хотя на встречи редко приезжал.
 

РоманН

Младший Cruiser
Да никакой касты... просто знаю что много не собирется, да и встреча больше техническая ) по сравнивать... посоветовать и тп.. этож не глобальная туса. А 21 вот будет глобальная
 

Bobr

Член Клуба
Не понял, а встреча 21го какого месяца и где?
 

PTchi

Член Клуба
Не понял, а встреча 21го какого месяца и где?
да вот и я думаю, где встреча 21 ?))))))))))))) сейчас ребятки подождите немного.. потеплеет в москве, ка краз я птичк уоболью свою заберу и приеду хвастаться )))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Вот так тут"Ветераном движения" никогда и не становятся, а всю жизнь теперь "ищущий разборок". Да пусть меня забанят модеаторы!:D
 

PTchi

Член Клуба
Вот так тут"Ветераном движения" никогда и не становятся, а всю жизнь теперь "ищущий разборок". Да пусть меня забанят модеаторы!:D
тема пересмотрения должностей висела открытой 3 -5 дней. каждый желающий мог внести свои коррективы и они охотно мной принимались . ну а потом как в армии, вышел указ )))
 

PTchi

Член Клуба
Роман , я сделаю тему, но думаю надо сделать когда чуток потеплеет , все же прохладно сейчас..
 

leo just leo

Член Клуба
я 21-го никак не смогу, ночная смена.. а так бы с радостью к вам приехал познакомиться))))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
тема пересмотрения должностей висела открытой 3 -5 дней. каждый желающий мог внести свои коррективы и они охотно мной принимались . ну а потом как в армии, вышел указ )))
А мне как то все равно Ваши должности,не должности красят человека. На форум редко стал заходить т.к. мат перемат в ветках ,читать тошно.
 

PTchi

Член Клуба
А мне как то все равно Ваши должности,не должности красят человека. На форум редко стал заходить т.к. мат перемат в ветках ,читать тошно.
ну как хотите, хотите заходите, хотите - нет =) а раз на должности все равно, то какой смысл о этом писать =) всё же значит задело )
 
Сверху