Кол-во Лошадей в ПТС или СТС есть ли варианты?

Freddie

Звездный Cruiser
Ну и в ПТС у меня указан 4 класс, а у всех "нормальных людей" падишта третий еще.:D
У меня те же 143 лысы, но класс "нет данных". :D

аналогично, да еще и страховочка выходит дешевле на порядок )
Отчего же прям на целый порядок?
 

abcdefzx

GT Cruiser
А если зарплата, например, 20 тысяч рублевичей? А за МКАДом у многих так.:(
И, самое главное, что не за что! Пошлины повышают, бензин дорожает, дороги только те, что ведут к олимпиаде.
Да ещё и за каждую плати и налог и страховку по-полной. Вот у меня 2 машины, в страховке только я один. Как я на двух машинах сразу раскорячится могу, чтобы вероятность попадания в аварию повысилась?!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
А если зарплата, например, 20 тысяч рублевичей? А за МКАДом у многих так.:(
Крайслер тоже очень отличный авто,можно наслаждаться и им.Просто улыбнуло про налог,от которого я ушел.Прийдет Ваше время.:drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
Крайслер тоже очень отличный авто,можно наслаждаться и им.Просто улыбнуло про налог,от которого я ушел.Прийдет Ваше время.:drinks:
Извини, но мне прожорливые (по всем статьям) машины в принципе не нужны. Я даже Крузера считаю прихотливой машиной. А кормить дармоедов-чиновников уж тем более не буду. Год назад снял машину с учета - полет нормальный.:good:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Извини, но мне прожорливые (по всем статьям) машины в принципе не нужны. Я даже Крузера считаю прихотливой машиной. А кормить дармоедов-чиновников уж тем более не буду.
Автор извените за флуд
1.Где Вы видели прожерливый авто,по сравнению с крайслером,расход больше всего на 3-5 литров,при движке 4.2.
2.Обслуживание авто,не дороже крайслера.
3.А про кормить дормоедов,каждый сам решает,на чем ему ездить,кто-то ездит и на велосипеде.
4.Сделайте тест драйв ТБ-1,все вопросы отпадут.
5.Удачи.:drinks:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Интересная ситуация наклевывается: Центральная акцизная таможня говорит, чтобы я приложил к ПТС документы, подтверждающие л.с., а ЗАО "Крайслер РУС" говорят, что таких сведений частным лицам не выдают, цитата: "нам нужен запрос от таможни"))) Попробую с другими оф. дилерами поговорить.....
 

PERS

Ветеран Движения
и не дадут, я прикладывал переписку с официалами и копии справочников по этому мотору
 

PERS

Ветеран Движения
вот так все выглядело:

Автомобиль VIN
3C4FY58B13T562924 имеет двигатель мощностью 110 кВт/150 л.с.

........@yandex.ru
15.04.2008 12:19

Тo

dcar-reception@daimlerchrysler.com

cc

Subject

запрос

Добрый день.
16.02.2008 мною был приобретен Chrysler PT Cruiser, 2003 г.в., 2,4л, автомат, VIN 3C4FY58B13T562924.
Для правильного указания в регистрационных документах прошу сообщить мощность двигателя в/у транспортного средства выраженного в л.с.
С уважением,
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я переписывался пока только с американцами с саппорта chrysler.com, они сказали, что типа про тачки старше 2004 года сведений о мощности дать не могут, обращайтесь к дилеру... :dash2::lol::lol::lol:
А копии справочников где ты нашел? Понятно, что яндекс мне в помощь, но, может, у тебя уже ссылка есть? :)
 

PERS

Ветеран Движения
в инете ковырял, уже не помню как называется
 

PERS

Ветеран Движения
Администрация!!!! ну найдите уже мою тему Вами же удаленную! Ее название "Ахтунг! 152л.с.", содавалась она в 2008г.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Самое обидное, что я натыкался на твою тему, но тогда у меня еще не было привычки сохранять важные темы в виде pdf-ок... как и пт-шки у меня тогда еще, вроде бы, не было )))
 

PERS

Ветеран Движения
Шаги известны, дерзай! Когда все соберешь и напишешь в таможню запрос (я правильно понял что трабл как и у меня связан с центральной акцизной таможней?) незабудь вложить пустой конверт с марками для отправки ПТС обратно тебе, таможня по мелочам не разменивается ;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Верно, центральная акцизная таможня! Тоже 152 силы написали... =) Про конверт спасибо, не допетрил бы сам =)))
 

Erorr

GT Cruiser
Нечего не пойму, у вас большая сильная разница по деньгам между 150 и 152?
 

PERS

Ветеран Движения
примерно 60 баксов в год, но морально давит ппц))))
 
Сверху