Здравствуйте! сам от себя такого не ожидал!

The Crow

Ветеран Движения
и другая сторона.... простите, но большие фотки так и не научился грузить...
 

Вложения

  • 54.4 KB Просмотры: 24

Sergeevna

Член Клуба
Поздравляю с приобретением! Часто бываю в Коломне,так что если увидите крузер в цветочках такого же цвета,бибикайте)
 

barabawka

Член Клуба
пока не разобрался с фотами!
Все очень просто! Загружаете фото на любой другой ресурс, а потом вставляете фото не через загрузчик, а ссылкой, нажав на панели на значок с картинкой.
Очень красивый РТ, поздравляю!
 

filicium

Член Клуба
Дык это, пора бы и темку уже про своего любимца открыть, а? ))
 

The Crow

Ветеран Движения
возможно, но не знаю, что там писать... всем авто радует... ничего не ломается... все т.о. делаю как положено... колхозить из-за принципа не хочу... но иной раз предпочитаю поставить расходники не оригинал, мотивируя ценой-качество...
 

Вложения

The Crow

Ветеран Движения
Поздравляю с приобретением! Часто бываю в Коломне,так что если увидите крузер в цветочках такого же цвета,бибикайте)
обязательно! моя машина одна таким цветом у нас в городе! так что не ошибётесь!
 

Вложения

PND

Panel Cruiser
=) Поздравляю, номер супер... мне такой предлагали, но дорого.
 

The Crow

Ветеран Движения
он у меня как переходящий флажок! :) на третьей машине уже стоит.... две предыдущие были бмв...
 

filicium

Член Клуба
возможно, но не знаю, что там писать... всем авто радует... ничего не ломается... все т.о. делаю как положено... колхозить из-за принципа не хочу... но иной раз предпочитаю поставить расходники не оригинал, мотивируя ценой-качество...

Ну как чего писать - о своей машине, все что хочешь, теже фотки. Техкарточку можно завести на будущее, чтоб потом отметить свои поломки, замены, модернизацию... ;)
Видимо, пока ещё не созрел просто! :)
 

The Crow

Ветеран Движения
наверное не созрел... :) серьёзных поломок не было, а плановые т.о. как-то забывал фотать...
 

The Crow

Ветеран Движения
Поздравляю с приобретением! Часто бываю в Коломне,так что если увидите крузер в цветочках такого же цвета,бибикайте)
обязательно! :D а то приветствую местные крузера, а на меня, простите, как на дебила смотрят из окна их обладатели.... очень обидно.... один единственны раз взаимно обменялся приветствиями с московским синим ПТ... , чем поднял настроение на целый день! оч приятно было! :drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!..:bye:
Дисачки с полочкой- чума!..:good:
А это, по ходу дела, местная достопримечательность?...:D
 

The Crow

Ветеран Движения
да! диски новые решил брать... в южке оч хорошего качества! мне самому нра!:D
а тот чел да! местный! правдо это в Ярославле! :bye:
 
Сверху