Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Клубная жизнь > Приветствуем новичков

Приветствуем новичков В этом разделе новые участники представляют себя и свои авто и получают приветствия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 10:56   #11
Franca
Член Клуба
Limited Cruiser

Поздравляю с покупкой. Я в Подольске к мастеру в гаражи гоняю. Если что приговаривает, покупаю и меняю у него. Если что контакты скину.
Franca вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikonov (18.05.2018)
Старый 17.05.2018, 11:15   #12
Freddie
Star Cruiser

Цитата:
Сообщение от Nikonov Посмотреть сообщение
Метро павелецкая, шлюзовая набережная 2/1с1
Дык, "Трейдинвест" — не официалы. Список официалов есть на русском сайте Крайслера. Самые крупные — "Мейджор" и "Рольф".

ПЕРЕХОДИ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ
у нас есть печеньки

Freddie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 14:46   #13
Nikonov
Кёрхер Мэн

Сегодня закипел и появился стук в двигателе. Дополз до какого-то сервиса, ничего дельного не сказали, только что нужна замена двигателя. Дали баклажку с маслом и заверили что доедет до дома. В итоге ехал я 20 км/ч и проехал около 3 километров(сделал 4 остановки для охлаждения двигателя). Встретил хороших молодых ребят, сами предложили дотянуть до дома(6 км, АКПП). Крепления для крюка нет, зацепили за кусок подвески справа. Доехал нормально, стоит под окнами и ждёт теперь...
Если двигатель возможно перебрать, будет ли работать «как новый», или лучше начинать искать контрактный с пробегом?
Nikonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 15:03   #14
Corvette
Член Клуба
Hot Rod Cruiser

Цитата:
Сегодня закипел и появился стук в двигателе. Дополз до какого-то сервиса, ничего дельного не сказали, только что нужна замена двигателя. Дали баклажку с маслом и заверили что доедет до дома. В итоге ехал я 20 км/ч и проехал около 3 километров(сделал 4 остановки для охлаждения двигателя). Встретил хороших молодых ребят, сами предложили дотянуть до дома(6 км, АКПП). Крепления для крюка нет, зацепили за кусок подвески справа. Доехал нормально, стоит под окнами и ждёт теперь...
Если двигатель возможно перебрать, будет ли работать «как новый», или лучше начинать искать контрактный с пробегом?
Перебрать дороже, контракт дешевле... Но кот в мешке
Corvette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 15:20   #15
Nikonov
Кёрхер Мэн

Я смотрел моторы 2,4 и ценник около 40 тыщ + снять-поставить + работа и выходит дорого. То что я спрашивал и видел: перебрать будет стоить примерно так же, лучше не рисковать с котом в мешке.
Nikonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 16:02   #16
Corvette
Член Клуба
Hot Rod Cruiser

Цитата:
Я смотрел моторы 2,4 и ценник около 40 тыщ + снять-поставить + работа и выходит дорого. То что я спрашивал и видел: перебрать будет стоить примерно так же, лучше не рисковать с котом в мешке.
Вся бодяга с переборкой займет очень много времени, при этом важна квалификация мастера, как бы переделывать опять не пришлось. Снять-поставить - за день можно и в строю.
Corvette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 19:19   #17
mishaPH
Hot Rod Cruiser

Цитата:
Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
Вся бодяга с переборкой займет очень много времени, при этом важна квалификация мастера, как бы переделывать опять не пришлось. Снять-поставить - за день можно и в строю.
Кстати да. Хорошего моториста в наши времена еще найди. и иная капиталка хуже контрактной может быть.

+ еще в последние 10 лет качество запчастей моторной группы резко упало. И вашей капиталки больше чем на 50-80 тыс может не хватить.
mishaPH на форуме   Ответить с цитированием
Ответ