раша-греша!!!...

Арина

Член Клуба
ну и чё?...братцы туниядцы ...алкаголики.....?1:0 это вам не какосы грузить в уругвае!!!!!раша в перёттттт!!!!!
 
Мое мнение такое: Те кто отвечают за футбол в России провели с игроками сборной разъеснительную беседу. По крайней мере я бы на их месте уже перешел к угрозам, потому как при тех деньгах которые в них вложены так играть нельзя, вот они и бегают как заведенные уже 3/4 игрового времени.
 

Арина

Член Клуба
ёперный балет!!!! у нас очёки в зачёте!!!!!.....Павлюченко-кандурассс!!!!..сколько моментофф упустил!.....раша в перёддтт!!!
ЗЫ....14-ого у дочуры день рожденья...двойной праздник!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Илья

Член Клуба
ёперный балет!!!! у нас очёки в зачёте!!!!!.....Павлюченко-кандурассс!!!!..сколько моментофф упустил!.....раша в перёддтт!!!
ЗЫ....14-ого у дочуры день рожденья...двойной праздник!!!!!!!
С днём Рождения :p

Если Златан не сломается до игры (я уже отправил смс с заданием поехавшим туда друзьям), пипец нашей обороне...
 
A

Alexander G

Гость
Поздравляю Всех с заслуженной победой!
Россия, вперед!
 

Bova

Видавший Cruiser
У Погребняка состоялся разговор с руководством Зенита. Вариант когда он будет играть за сборную, доламает колено и после ЧЕ начнёт лечится, руководство не устроил. Дали команду оперироватся сейчас.
После операции Паша хотел вернутся в расположение сборной, но Хидинк не разрешил. Думаю и правильно сделал.

"Все врачи, у которых Павел проходил обследование, в том числе и доктор Айхорн, зажгли зелёный свет на его выступление на чемпионате Европы. Мы подготовили план восстановления, с которым он согласился. В пятницу он должен был начать тренироваться, но ещё до того, как выйти на поле, решил уехать. Меня это разочаровало. Сначала он хотел, а затем передумал. У того же Златана Ибрагимовича тоже проблемы с коленями. Но он борется, пытается – очень хочет помочь команде", – приводит слова Хиддинка "Советский спорт".
 

Алексей

Член Клуба
Слишком много платят в Зените, чтоб рискнул чел такой деньгой. Вряд ли у кого-то из нас была в жизни проба соблазном в несколько миллионов долларов. Тем более, когда еще не стар и надеется сыграть в будущем.

По игре. Не увидел ничего нового по сравнению с матчем с Испанией, кроме предельно простой игры в обороне. Широкова с Колодиным поставили из-за "наличия первого паса" вот они и вообразили, что по сраневнию с деревянными Березуцкими и Игнашевичем являются супертехнарями. А то что этот первый пас нужен только при полном отсутствии риска - никто не объяснял. Плюс ровесники. Друг на друга не поорёшь особо. А тут вышел Игнашевич. Начудить может тоже - мама не горюй. Но рулит остальными сзади как Суворов. В результате - ни одной ошибки его (повезло) и что более закономерно - ни одной у Колодина (успокоенного и вразумленного дедом). А на креатив в обороне и Анюкова с Жирковым должно хватать за глаза. Как можно было Павлюченко лучшим игроком матча признать, хоть убей не пойму. По-моему, Жирков - единственный кандидат на это званиеи по первому и по второму матчу.
Возвращается Аршавин. Надеюсь,злой. Надеюсь,вместо Билялетдинова.
Верим! Ждём! Кроме "проблемы Ибрагимовича" не выглядят шведы непобедимыми. Это не Испания, и не Голландия. Ну а на Ибрагимовича есть Акифеев, на самый крайняк.
 

Илья

Член Клуба
Oчень надеюсь, что футболисты сбР покажут хотя бы половину того желания, что показала сборная Турции.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Акинфееву - памятник при жизни
Семаку - "Героя России"
Павлюченко - пожизненный эцих с гвоздями
Все ИМХО
 

kLAip

Член Клуба
"я давно присматриваюсь к нашей сборной по футболу и мне кажется, что тут имеет место ст. 275 УК РФ "Государственная измена"

"Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой."

То есть я бы по окончании чемпионата вызывал всю эту кодлу на Лубянку и расспросил бы каждого, по позициям: а почему вы в упор по воротам не попали? а как так вышло, что вы мяч вовремя не выбили? а почему вы столько пропускаете? какие отношения у вас с тренером? какие вопросы вы обсуждаете на тренировках? ай-ай-ай!

ну и первая полоса в "Российской газете" со списком вредителей и сроками." (с) http://davidov.livejournal.com/264322.html
 
Сверху