Как бороться с придурками!

Павлик

Член Клуба
А где ее купить? Я полазил по инету, особо ничего не нашел...
в поисковике набери бронировка стекол и в путь. прЫнцЫп дейтствия один и тот же у всех. прозрачная пленка наклеивается на чистое стекло. дальше все от толщины пленки зависит. тебя проконсультируют, вот только от лома, я думаю, мало что поможет))
 

Yuliya

Кёрхер Мэн
Примите мои соболезнования.
У меня тож вчера какой то "ЧЕЛОВЕЧИЩЕ" подскреб передний бампер... даж извинений не оставил :(
 

PERS

Ветеран Движения
после такого одно желание - взять ружже и залечь и ждать и отстреливать, отстреливать:shock:
 

сыроежка

Член Клуба
Сочуствую, но ты вспомни где мы живем, кто-же такие вещи в салоне оставляет...:(
Я всегда оставляю. И документы тоже...и детское кресло. Почему то кажется, что в моей древне такого произойти не может. Теперь вот задумалась.
Я как то сою детку возле Пушкинского оставила, после кино была неприятно удивлена вмятинам на 2 правых дверях, крыле и разбитому бамперу(. Самое удивительное, что машина стояла правой стороной к бордюру.
 
D

DeeTee

Гость
Я всегда оставляю. И документы тоже...и детское кресло. Почему то кажется, что в моей древне такого произойти не может. Теперь вот задумалась.
Я как то сою детку возле Пушкинского оставила, после кино была неприятно удивлена вмятинам на 2 правых дверях, крыле и разбитому бамперу(. Самое удивительное, что машина стояла правой стороной к бордюру.
А у нас немало любителей поездить по тротуарам-так что ничего удивительного нет.
 

Павлик

Член Клуба
эт еще у кого то у юмористов было- только в россии, выезжая на встречную полосу ты рискуешь получить удар сзади)))
 
Сверху