Символика клуба

Mojito

Член Клуба
Давай, твори, время еще есть.
Я пока выкладываю для скачивания простые билетики.

приглашения можно скачать здесь
В архивчике есть шрифт (как на нашем логотипе), который надо установить на компьютер для корректного отображения.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
а как вам картинка которая у меня на подписи? может её доделать переделать! и получится что надо!
 

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
а как вам картинка которая у меня на подписи? может её доделать переделать! и получится что надо!
Думаю, что не всем на улице станет из нее ясно, о чем идет речь, т.к. в контексте этого форума она понятна, а вне - боюсь, что не поймут.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
GT cruiser написал(а):
а как вам картинка которая у меня на подписи? может её доделать переделать! и получится что надо!
Думаю, что не всем на улице станет из нее ясно, о чем идет речь, т.к. в контексте этого форума она понятна, а вне - боюсь, что не поймут.
:(
 

Mojito

Член Клуба
Что-то мы забросили эту важную тему. Я тут подумал, и вот какие варианты вам предложу:
  • Вы попались! Вам в PT Cruiser Club!
    PT Cruiser Club. Все уже здесь. А Вы?
    PT Cruiser Club. Нам Вас так не хватает!
А картинку лучше взять такую:

Чтобы показать, что наши встречи - это еще и круто смотрится!
Кто владеет фотошопом? Нужно из нее сделать нормальный фон. Оригинал высокого разрешения у меня.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
...Я тут подумал, и вот какие варианты вам предложу:
  • Вы попались! Вам в PT Cruiser Club!
    PT Cruiser Club. Все уже здесь. А Вы?
    PT Cruiser Club. Нам Вас так не хватает!
Мне очень нравится второй вариант :)
Mojito написал(а):
...Кто владеет фотошопом? Нужно из нее сделать нормальный фон. Оригинал высокого разрешения у меня.
Мыль: готов попытаться ;)

PS Мы так и не решили: что будем делать с координатами (телефоном)?
 

Mojito

Член Клуба
Слушайте, фотошоп гуру у нас еще не завелись. Пора бы хорошую визитку нам смастерить. Есть варианты, которые Род предлагал в начале, есть фотка из поста выше, есть наш логотип. Я бы взял либо фотку выше, либо логотип.
Текст: PT Cruiser Club. Все уже здесь, а Вы?
Надо это красиво оформить. Осилим мы это сами, или закажем?
 

Yuric

Член Клуба
Что то я не понимаю, что вы мучаетесь. Каждый должен заниматься своим делом. Вот и этим пусть займутся проффесионалы. Читайте внимательней форумы : "Студент. А так дизайнер-программист веб-сайтов, дизайнер печатной и подобной продукции." Это писал о себе LoSt.Я не думаю, что член клуба, если он таковым хочет оказаться, :lol: откажет коллективу в сущем пустяке. :?:
 

T-I-M

Член Клуба
Извините! Я не еще не поздно сюда зашел? Вы уже разработали дизайн своей визитки? Если нет, то готов помочь!
З.Ы.1 Немного о себе (по теме): опыт дизайна полиграфической продукции - 8 лет.
З.Ы.2 Есть возможность красиво их напечатать.
 

A!exT

Член Клуба
визитки есть (если не кончились)
а вот освежить дизайн можно :wink:
 

T-I-M

Член Клуба
A!exT написал(а):
визитки есть (если не кончились)
а вот освежить дизайн можно :wink:
Хотелось бы увидеть теперешний дизайн визиток (киньте на мыло).
Да и услышать пожелания сообщества, что бы хотелось получить в итоге.
 

Mojito

Член Клуба
С символикой более или менее определились. Сейчас нужно разработать дизайн клубной карты. На ней должен быть номер, имя владельца и дата истечения. Пока была мысть сделать наше лого на черном фоне. Шрифт - Kredit.
Лого вот:

Вектор - по запросу.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Mojito написал(а):
С символикой более или менее определились. Сейчас нужно разработать дизайн клубной карты. На ней должен быть номер, имя владельца и дата истечения. Пока была мысть сделать наше лого на черном фоне. Шрифт - Kredit.
...
Дизайн карты будет сегодня или завтра (процесс несколько затянулся поскольку были большие проблемы с инетом и свободным временнем). Если ТИМ подкинет какую-нить идею буду только рад. :)
 

Kopman

Член Клуба
Что-то кореловский файл в Invitation.rar не открылся. Попробую на работе еще открыть.
Ром, если несложно, вышли вектор на почту daleshinсобакаkopeyka.ru
 

Mojito

Член Клуба
Я бы лого сделал побольше, на пись Russia c дугой можно сделть тоже черно, но со светлыми тенями (меньше будет в глаза бросаться). Фон тоже можно сделать цвета "металлик" и надписи - шрифтом Kredit.
 

Kopman

Член Клуба
Попробую ещё варианты вечерком набросать.
Чёрный фон сделал для солидности - серебристый смотрится, на мой взгляд похуже, но тем не менее предложу варианты
 

Mojito

Член Клуба
Я не имел в виду серебристый. Именно черный металлик :)
 
Сверху