Не заводится...

Макс PT

В поиске разборок
Рассматриваю такой вариант в следствии ограниченного бюджета, кидайте камни я готов.
 

Вложения

Макс PT

В поиске разборок
Вообщем при полном разборе выяснилось, что развалился ролик аппазитный и повредил распределительную шестерню, смотрю в exist есть два варианта один от 3к 04621 918 другой можно и за 1к 04648 939AA взять, подскажите одно и то же или как то отличаются?
 

Вложения

.кенга.

Chrome Cruiser
Присоединяюсь: AIRTEX (spain) пробег более 60т.миль - всё норм.
У брата на двигателе 3.5 за 6 лет потекло две помпы AIRTEX. Первая продержалась 4,5 года при хороших пробегах, а последняя потекла через 1,5 года. Прямо на трассе за n секунд выгнала всю охлаждающую жидкость через передний сальник на валу. У брата тогда знатно подгорело )))
Вывод - качество у данного производителя очень рэндомное.
Извиняюсь за оффтоп...
 

The Crow

Ветеран Движения
Вообщем при полном разборе выяснилось, что развалился ролик аппазитный и повредил распределительную шестерню, смотрю в exist есть два варианта один от 3к 04621 918 другой можно и за 1к 04648 939AA взять, подскажите одно и то же или как то отличаются?
а кто разбирал то? а то могли эту шестерню запросто сломать... ах да! шестерня эта- это на коленвалу которая? она оригинал3,5 рубля.... я тож покупал, когда лоханулся..
 

Макс PT

В поиске разборок
а кто разбирал то? а то могли эту шестерню запросто сломать... ах да! шестерня эта- это на коленвалу которая? она оригинал3,5 рубля.... я тож покупал, когда лоханулся..
Разбирал знакомый моторист, проверенный. Аппазитный ролик рассыпался и ошметками повредило, если не забуду сделаю фото
 

подъемник№6

Член Клуба
как он ее мог повредить это очень интересно, сколько себя помню, повреждают ее неправильные съемники
 

pulse

Видавший Cruiser
а че за "Аппазитный ролик", я думал что он называется "паразитный" из-за того что пассивный в отличие от натяжного.
 
Сверху