Белорусское сафари (фотоохота на ПТ на просторах синеокой)

Barsoi

Член Клуба
Свежий трофей.
Был щас "на задании"...
30 мин. назад сфоткал:

:bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Добытчик... Аж завидна... Свеженького освежевал.... Маладца! Трымай зорку - *
 

Арина

Член Клуба
ой....да вы в этих кукурузерах "как в сору роитесь"(с):lol:
кста...несите бидончик с краской и мне звИздень малюйте....
я тож на подступах к ВиЦЭбску:D...пульнула дробью в зад:D

хде моя медалька?:ireful3:
 

Stalker

Член Клуба
А почему она синеокая??? Простите за серость...:drinks:
Вот я в прошлом году двоих встретил под Витебском,поприветствовались...Мож проездом этим летом и сфотаю кого-нибудь,тоже хочу звездатым быть...:drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А почему она синеокая??? Простите за серость...:drinks:
Мож проездом этим летом и сфотаю кого-нибудь,тоже хочу звездатым быть...:drinks:
Синеокая потому, что озер много у нас. Очень много. Когда будешь в Витебской области - маякни - хочу в живую автомобиль твой увидеть. Если не срастётся встретится - удачной охоты :drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А кому зайца-выбегайца свежепойманага? "Подстрелен" в Витебске в 19-30 при движении по улице Ак. Павлова. Привет серебристым! :D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Клево, что в Белоруссии выдают квадратные номера на американцев! У нас бы так... :(
 

Barsoi

Член Клуба
Клево, что в Белоруссии выдают квадратные номера на американцев! У нас бы так... :(
Да, всякие выдают.
Или оба обычных, прямоугольных,
или один обычный, второй - квадрат. Серии АО-, ВО-, ЕО-, IО-.

Прикольно выглядит, когда человек пригоняет машину из США (ипонца или немца какого-нибудь) и, не разобравшись заказывает в ГАИ номера с квадратом, типа у меня ж авто из Америки, значит нужен квадрат, а потом оказывается ему сзади квадрат не становится....
Потом так и ездит на своём Цивике с квадратом спереди, который пол-морды закрывает, как снегоуборочная машина с ковшом.

А вот свежий трофей, вчерашний, пойман на ул. Некрасова, голубЭнький такой.


P.S. Антон, ведь "спалим" кого-нибудь рано или поздно, не там сфотографируем и не в то время...
;)
 

Barsoi

Член Клуба
А вот ещё один, перед окнами дома последнюю неделю регулярно проезжает туда-сюда.
Вчера вечером в соседнем дворе пойман был.
На французских номерах.

:bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
За пойманного лягушатни....ой... француза удостаиваешся пяти звездочек - аки коньЯК. Лови 5*. А почему газон топчем? ГАзон Засеян?
 

Barsoi

Член Клуба
За пойманного лягушатни....ой... француза удостаиваешся пяти звездочек - аки коньЯК. Лови 5*. А почему газон топчем? ГАзон Засеян?
Да у нас там состояние перманентного ремонта дворов длится уже не первый год, все машины стоят на "зелёной зоне", если это можно так назвать, но граница между асфальтом и газоном не видна, даже вооружённым взглядом.
Мало того, что нет бордюров, нет даже и поребриков. :lol:
Участковый раз в году, по весне обычно, проходит, все номера снимает у тех, кто на работу уехать не успел.

P.S. Интересно, как устанавливают посреди газона табличку "ПО ГАЗОНАМ НЕ ХОДИТЬ !" ;) -(с)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Предупреди участкового, чтобы номера с француза не снимал - во-первых скандал международный, а во-вторых это превышение его полномочий.
 

Barsoi

Член Клуба

я решил своего сам выставить,только вот понять не могу как фото загружать
Здеся тема фотоохоты !!! :rtfm::ireful3:
Здеся выставлять не нуна !!!
Будем проситься у модеров удалить...

Тебе надо создать свою тему в разделе "Приветствуем Новичков",
:bye:
Там будем смотреть и тебя приветствовать, завидовать...
Фото вставляются через файлообменник, загружаешь свою фотку на www.radikal.ru ,например, и ссылку копируешь в своё сообщение.
 
D

deksa

Гость

синенький, был пойман возле Евроопта
и вообще, последнее время больше PTишек в Минске появилось..
может каких визиток клубных сделать?
для привлечения участников ?
 
Последнее редактирование модератором:

Barsoi

Член Клуба
А вот ещё один.
На проспекте Газеты "Звезда".
Регулярно вижу его там, наконец-то сподобился сфоткать.



P.S. Когда уже кто-нибудь из форумчан попадётся ???
 
Сверху