Проседание и течь в люке

Арина

Член Клуба
Раньше не обращала внимания может это уже давно..но факт остаётся фактом...чуть просел люк с одной стороны...:confused:....после мойки кёрхером чуть ли не капает в салон на сидалище водительское..в дождик сухо...;)..что там можно подкрутить в механизьме,други мои сердешные? или резинкам-прокладкам труба? короче, делитесь мнениями...
 

41krieger

Ветеран Движения
Раньше не обращала внимания может это уже давно..но факт остаётся фактом...чуть просел люк с одной стороны...:confused:....после мойки кёрхером чуть ли не капает в салон на сидалище водительское..в дождик сухо...;)..что там можно подкрутить в механизьме,други мои сердешные? или резинкам-прокладкам труба? короче, делитесь мнениями...
Во первых прочистить дренажные отверстия, прокладки и прочее, какими бы они небыли плотными, все равно пропускают. Если не поможет с дренажем, то надо силиконить саму раму. Если надо будет, выложу фотки...
 

Арина

Член Клуба
Во первых прочистить дренажные отверстия, прокладки и прочее, какими бы они небыли плотными, все равно пропускают. Если не поможет с дренажем, то надо силиконить саму раму. Если надо будет, выложу фотки...
сама же я смогу это сделать?....аль в этом "ума палата нужна"?:D...ВиктОр,ежли ВАС :D:D ...дасыз вас.....не затруднит,"озвучте" фотами...
 

41krieger

Ветеран Движения
Арина, я не сомневаюсь что ВЫ в совершенстве владете слесарными инструмкнтами, но лудше зделать это на сервисе.:D
Прочистить дренаж, больших проблем быть не должно...
Для того чтобы просиликонить рамку (слабое место на ПТ), надо будет высверлить пару заклепок, раздвинуть рамку, залить силиконом и приклепать на место.





 

Арина

Член Клуба
данке шон за фоты
....
Арина, я не сомневаюсь что ВЫ в совершенстве владете слесарными инструмкнтами, но лудше зделать это на сервисе....
Прочистить дренаж, больших проблем быть не должно...
Для того чтобы просиликонить рамку (слабое место на ПТ), надо будет высверлить пару заклепок, раздвинуть рамку, залить силиконом и приклепать на место.
.....
нееееее...я девушка приличная,слесарным инвентарём не владею:D...зато теперича по-умничаю в сервисе с чуйством... толком..расстановкой...
 
M

Masssa

Гость
Могу рассказатъ тонкости работы:D(например... крайнюю заклёпку новую не поставитъ, заклёпочник не подсунуть). проводил именно по этим фотам. Год не течёт уже наверно. А если обивка просела, то это всё, не лечится, придётся новую покупатъ.
 

Арина

Член Клуба
"Крыша"- поехала....Но окончательно съехать ей не дали...
Димко,ты чаво дазнисься?...
...с крышой,будь спок,всё ОК!....шпунтик разбалталси в тамошней кансрукции....видилите часто его открываю и курю...в форточку енту
 
D

DeeTee

Гость
Димко,ты чаво дазнисься?...
...с крышой,будь спок,всё ОК!....шпунтик разбалталси в тамошней кансрукции....видилите часто его открываю и курю...в форточку енту
Бросай курить-и винтики будут на месте,и шпунтики....:D:weedman:
 
D

DeeTee

Гость
..вставай на лыжи!!!
......:D
Гыыыы...А еще помнишь незабвенное : "Брошу пить,курить,.......-начну делом заниматься.Начну делом заниматься-начнут деньги появляться.Начнут деньги появляться-начну пить,курить,.......":D
 
Сверху